худеем...

12:21 24-02-2003 / Вадим, обратиться

Так ладненько , ну если хлопья с молоком непомогут , тогда может такой вариант . Часто слышу что ешьте че хотите НО ГЛАВНОЕ до 6 вечера . Что если неесть после 18 00 , похудеешь ? И насколько быстр будет результат ? Спасибо

Ответы

# 15:12 24-02-2003 Лена, обратиться
Какой у вас рост и вес. Если бы все было так просто
(до 18 00 съел 2 ведра), то небыло бы таких проблем
Без физических нагрузок так можете худеть лет 10.
# 00:00 25-02-2003 Вадим, обратиться
Рост 179 см , вес 84 к. г. Но при этом весе я невыгляжу как толстяк . Так на заднице кое чего висит и ем я совсем немного , но это все равно непомогает .
# 03:52 26-02-2003 Лена, обратиться
Я так поняла, что Вы не выглядите толстым? Правильно? А что там весит на заднице не понятно.
Если жир , то иди в спортзал. А если , то , что должно висеть с переди- к хирургу(причем тут еда).