худеем...

00:03 25-02-2003 / Алина, обратиться

Подскажите, пожалуйста, как измерить % жира в организме? Я при росте 178см хочу весить 63кг. Уже похудела на 8, 5кг, нужно еще 5кг.

Ответы

# 02:47 25-02-2003 Аноним, обратиться
Алина, Вам к психиатру пора ))))))
# 09:07 25-02-2003 Ольга, обратиться
АЛИНА, а вы не подскажите , как это вы добились такого результата? ?? ?? ?? ? Может и мне поможет, а ?
# 10:36 25-02-2003 Лада, обратиться
Подскажите, пож- та, как Вы добились такого результата. Поделитесь опытом.
# 23:57 25-02-2003 Алина, обратиться
Не очень понимаю анонимные ответы с посылом к психиатру. По- моему, туда рекомендуется ленивым с упаковкой чипсов на диване. Могли хотя бы аргументировать. .. Вес, который я указала, у меня был, и я отлично выглядела! !!
Уважаемые Лада и Ольга! Никаких особых секретов у меня нет. Я не придерживаюсь "новомодных диет", питаюсь дробно, но стараюсь есть низкокалорийные продукты. Отсутствие мучного, хлеба и т. д. , чай вприглядку. 2 литра воды в день. И через день занимаюсь дома шейпингом по 1 часу обязательно. Самое главное, не считать, что ты в чем- то обделена, раз в неделю я позволяю себе как вознаграждение любимое "вкусное"(шампанское, кусочек пиццы, в общем, кто что). Вес я скинула с октября, худею второй раз в жизни, первый раз на 15 кг (10 лет назад), сейчас набрала вес после вынужденного лежания после операции. Надеюсь вернуться к прежним размерам.
# 09:08 27-02-2003 Elena, обратиться
Eсть аппарат Omron. Он измеряет % и количество жира в кг в организме человека. helenherbs@yandex. ru