худеем...

10:42 25-02-2003 / Юляшка, обратиться

Люди! Подскажите, плиииз! Кто знает рецепт супа для похудения? Когда- то про него слышала, но нужды тогда не было : 0) Помню, что там капуста, помидоры, лук и еще чего- то, ,, Кто пробовал? Есть результаты?
Спасибо заранее! !!

Ответы

# 01:15 27-02-2003 Аноним, обратиться
Да это любой овощной суп, можно даже с грибами, но без мяса и жира. Я просто покупала наборы замороженных овощей - и в кастрюлю. Без соли, но для аромата немного супового порошка. Затем - можно в блендере сделать однородным, можно с черным хлебом, очень сытно.
# 09:05 27-02-2003 Елена, обратиться
Есть готовые супы в пакетиках, шоколадки, соки. они входят в программы для похудения. helenherbs@yandex. ru
# 11:27 28-02-2003 Юляшка, обратиться
Спасибо, но я имела в виду суп, кажется называется Минестроне (или что- то в этом роде). Там еще диета какая- то с ним была: типа 1день суп и фрукты, 2день суп и овощи и т. п. Вот я и хотела спросить, кто это пробовал и какие рез- ты, ,,
# 13:06 03-03-2003 Симона, обратиться
Основные компоненты этого супа капуста, сельдерей и болг. перец. Недавно мне свекровь принесла ксерокс из какого- то журнала с рецептом этого супа. Кормлю грудью ляльку, еще не успела попробовать.