худеем...

18:02 02-03-2003 / Алла, обратиться

Скажите пожалуйсто. Помогает ли похудеть вращение аллюминиего обруча, наполненного песком? Я с обручем занимаюсь три раза в день по десять минут, а также два раза в неделю гимнастика в бассеине. Цель сбросить 9 кг к апрелю Реально ли это?

Ответы

# 14:15 03-03-2003 Аноним, обратиться
Обруч с песком очень эффективен для быстрого развития грыжи. Если Ваша цель такова - вперед. .. 9 кг к апрелю сбросить, конечно, можно. Но такое резкое снижение веса ненормально. Вы его либо наберете вновь, причем быстрее, чем Вы думаете, либо угробите здоровье. Не знаю, что за дата у Вас в апреле. Вам решать. Без дальнейшего ущерба для фигуры и здоровья можно сбрасывать не более 3- 4 кг. в месяц. Какие бы Вам чудеса не рассказывали.