худеем...

14:10 06-03-2003 / Светлана…, обратиться

Люди добрые, помогите похудеть. Мне надо через 2 месяца быть при росте 169 см - 60 кг. Сечас я вешу 82, я просто очень быстро вес набрала, всего за год! Что мне делать? Кровь из носа надо быть 60 кг! ПОМОГИТЕ! !! !! !

Ответы

# 16:38 06-03-2003 Таня, обратиться
Вы не будете весить 60 кг через 2 месяца! !! !
При употреблении всяческих пищевых добавок потом наберете в два раза больше. Поверьте опыту! !! Худеть нужно постепенно. ..
# 18:12 06-03-2003 Светлана…, обратиться
тогда, хоть подскажите как постепенно- то худеть?
# 19:09 06-03-2003 Наташа, обратиться
Света на будте себе врагом, за 2месяца потерять 22 кг. это не разумно ! !! !! !! Если хотите избавится от лишнего веса не только к какому- то случаю но и остаться такой всегда(или навсегда), зайдите на http: // wwwoman. ru в раздел Диеты и Фитнес , там есть превосходный комплекс из дееты на 21 день( нормальное питание) и упражнения к ней. Это отличный старт а дальше все зависит от вас! И если вы через месяц будете весить 70- 74кг, но будете чувствовать себя легкой как перышко , здоровой и с сияющими глазами . А что еще делает женщину неотразимой и килограммы здесь непричем, это не самое главное, главное что и как вы чувствуете себя , любите себя и только тогда другие тоже будут в восторге от вас! ! У вас все получится! !! !! !!
# 23:57 06-03-2003 Shantell, обратиться
У меня такая же ситуация как у этой девушки. А как худеть постепенно? Я знаю все эти диеты - перерыла весь интернет, но что делать, если ОЧЕНЬ СИЛЬНО хочется есть, особенно ночью и особенно калорийную пищу? Не могу себя контролировать! Может есть какие- то таблетки, которые уменьшают чувство голода?
# 00:16 07-03-2003 Preety, обратиться
Светлана, зайдите на сайт www. shantell. narod. ru в раздел "Красота", там очень много статей, диет, советов, разгрузочных дней, упражнений и т. п. Очень радушная хозяйка всегда бычстро отвечает на сообщения! Успехов Вам в этом нелёгком деле! !!
# 17:31 08-03-2003 Галина, обратиться
Можно худеть с помощью аромамасел и аромакосметики для тела. адрес 952@RAMBLER. RU
# 01:25 09-03-2003 Лана, обратиться
Извини за грубый, но очень простой совет - не жрать. Месяц я назад весила 80 кг, сейчас - 72 кг. Просто перестала жрать. Хотя и сейчас и ночью иногда встаю покушать. А так - 3- 4 раза в день каши, вермишель, молоко, творог, сметана, постное мясо, чай с сахаром. Объем съедаемого за раз максимум 300 мл (весов нет - оринтируюсь на объем) Удачи и с праздником! !
# 19:34 09-03-2003 Ася, обратиться
есть такие таблетки - Тримекс - у меня снимали аппетит абсолютно - 20 дней можно придерживаться любой диеты какой хочешь и есть не хочется вообще 20 дней по таблетке утром и два стакана воды кипяченой
# 14:45 14-03-2003 Елена, обратиться
Светлана, оч хорошо понимаю Ваши чувства,
когда- то была в такой- же ситуации, естественно, советовали то- же самое, что и Вам. Но когда видя свое отражение в зеркале хочется рвать на себе волосы, и блевать от отвращения, да еще когда полный гардероб вещей не по размеру, на всех плевать! Главное - самой себе опротивить.
Мне удалось похудеть на 13 кг за 3 недели, (утром- пробежка, обед - зарядка, вечер - зарядка, все это время - диета, + витамины). Правда потом начали волосы выпадать и ногти крошиться, но и с этим я быстро справилась (витамины) Будьте сами себе противны, и все у Вас получиться!
# 11:11 12-08-2010 елена, обратиться
у меня проблема как сбросить лишний вес если в меня вводили гормональные препараты как от этого избавиться что только не пробывала. помогите пожалуйста.