худеем...

18:25 06-03-2003 / В Меру Упитанна…, обратиться

Хотела бы сбросить 4- 5 кг и убрать начавшийся образовываться животик. Если кто знает хороший комплекс упражнений для домашних условий, который РЕАЛЬНО помогает подтянуть живот, буду признательна.

Ответы

# 17:26 11-03-2003 Ириха, обратиться
Дорогая, в меру упитанная! Именно для подтягивания живота очень хорошо каждый день в течение хотя бы 5 минут катать такое специальное колесо с приделанными к нему по бокам ручками (продается в любом спортивном магазине, стоило в прошлом году 180 руб. ). Поверьте моему опыту, сначала даже эти 5 минут покажутся вечностью. Но потом будет такой живот! !! Оно того стоит.
# 06:16 14-03-2003 Olya Ирихе, обратиться
Ирих, а если живу за границей где взять такое колесо. Хотелось бы попробовать. Может можно чем заменить?
# 06:32 14-03-2003 Ирина, обратиться
Попробуйте покрутить обруч. Мне очень помогает, сразу заметно талия утончается, живот подтягивается.