худеем...

13:41 12-03-2003 / Элен, обратиться

Здравствуйте! В разделе худеем впервые прочитала о таблетках для понижения аппетита (Тримекс), не вредны ли они, не вызывают ли привыкания, и вобще какие впечатления у тех, кто их пробовал?

Ответы

# 07:43 13-03-2003 Светлана…, обратиться
Диетическое волшебсво сделало со мной Чудо! !! Я похудела на 40 кг. Помогать худеть стало моим призванием. Если Вы отчаялись и ни во что больше не верите, просто позвоните (095)463- 77- 14 и Вы можете рассчитывать на дружескую беседу, которая может изменить всю Вашу жизнь. С Уважением, Светлана.
# 01:53 14-03-2003 Р, обратиться
Свет, ты что так завелась? Хочешь отреклавмировать себя и ВОЛШЕБСТВО? Не на тех напала, плавали, знаем, чем это все заканчивается. Будь здорова и стройна! Не хватает теперь денег на оперрацию по удалению ЛИШНЕГО? ?? ??