худеем...

21:34 12-03-2003 / Катя, обратиться

Почему чем больше ешь, тем больше хочется?

Ответы

# 22:00 12-03-2003 Фёкла, обратиться
Потому- что желудок растягивается.
# 07:43 13-03-2003 Светлана…, обратиться
Диетическое волшебсво сделало со мной Чудо! !! Я похудела на 40 кг. Помогать худеть стало моим призванием. Если Вы отчаялись и ни во что больше не верите, просто позвоните (095)463- 77- 14 и Вы можете рассчитывать на дружескую беседу, которая может изменить всю Вашу жизнь. С Уважением, Светлана.
# 01:31 14-03-2003 Аноним, обратиться
Свет, а куда ты лишнюю кожу дела? там же ой- ой- ёёёй, сколь висит! !! !!
# 07:58 14-03-2003 Наташа, обратиться
Катя, чувство голода возникает, когда нервы желудка передают сигнал мозгу, что, дескать, есть хочу : -) Причем, ты можешь быть совсем не голодна. Некоторая пища стимулирует аппетит: например, острая или сладкая или алкоголь. Если настроение плохое, тоже очень часто тянет покушать.

На мой взгляд, тут надо так действовать: если ты чувствуешь, что надо заполнить желудок, переключись на что- то другое! Мне помогает движение - пройтись или потанцевать под музыку.
# 14:31 14-03-2003 Елена, обратиться
Это "диетическое волшебство" наверное Herbalife?
Если да, то не смотря на негативное отношение к продукту, и к его назойливым (извиняюсь) распространителям, помогает, зараза. Моя подруга то же распространяет. Попробовала только потому, что поспорили. Пила коктейль 1 раз в день, и очищающие таблетки на ночь, а утром - восполняющие. Ела как обычно. К своему удивлению через неделю не нашла 4 см в бедрах, 2 см в талии, 2 см на ногах, и 2 см в груди. Абалдела!
Принимала всего неделю, с тех пор прошел месяц, ничего не изменилось (то есть см не прибавились)
Но разоряться на полную программу, не собираюсь, денег жалко.
# 14:22 15-03-2003 Р, обратиться
Лена, спроси у подружки- распространительницы этой дряни, от чего умер президент компании Гербалайф Марк Хьюз?
# 15:20 17-03-2003 Аноним, обратиться
Р, спрашивать что- либо вообще бесполезно, такое впечатление, что люди как зомби, против продукта лучше ваще ничего не говорить, кажется, что она готова вцепиться тебе в горло. Марка Хъюза убили недоброжелатели (типа такая версия). Честно говоря пугают изменения в человеческой психике, после общения с "сектой" гербалайф (по другому не назовешь)