худеем...

16:48 13-03-2003 / Natik, обратиться

Кто пробовал препарат ксеникал? Помогает реально похудеть или нет?

Ответы

# 06:01 14-03-2003 Фёкла, обратиться
Пробовала. Не помогает практически. Зато нижнее бельё все время в желтом поносе. Сдерживайся, не сдерживайся - всё равно обоср- ся
# 07:49 14-03-2003 Наташа, обратиться
И на что же люди решаются, чтобы похудеть! !
# 14:12 14-03-2003 Елена, обратиться
съела целый стандарт! Ни на грамм! Зато белья перепачкала. .. .
и во время приема были страшные приступы в области поджелудочной, но желание похудеть сильнее разума. ..
# 14:22 14-03-2003 Надя, обратиться
Купила в прошлом году сразу 5 упаковок. Результата - никакого: (( Реклама, реклама. ..
# 01:03 21-03-2003 Алена, обратиться
С помощью ксеникала сбросила с 63 до 54. Принимаю препарат в теч. 3- х лет, раз в три месяца. Честно говоря, чувствую, что не только сбрасываю вес - чувствую себе по- другому, легче, лучше. Подруги говорят, что это из- за того, что я приучена к европейским медикаментам. Я действительно прожила большую часть жизни в Германии и Швейцарии, но не думаю, что это причина, по которой мой организм так гармонично и правильно реагирует на ксеникал. Много знаю об этом препарате, иначе бы не стала тратить свои деньги и время на него. Вероятно, играют роль особенности организма.