худеем...

15:56 14-03-2003 / Alexandra, обратиться

Dorogiye zhenschiny! Chto vy tak na vese svoyom zatsikleny? Nado o ZDOROV"YE dumat' bol'she, a ne cancirogenami travit'sya! I o dukhe o zdorovom zabotit'sya bol'she! Vsego vam nailuchshego!

Ответы

# 16:52 14-03-2003 Аноним, обратиться
не может быть здоровья в жирном теле! !!
# 21:41 14-03-2003 Alexandra, обратиться
V etoi gruppe, po- moyemu, "zhirnymi" i ne pahknet: pochitaeysh' - - ves 50- 60- 65 kg. .. A zdorov'ye - - ponyatiye otnositel'noye i individual'noye, to zhe samoye, chto "fizicheskaya forma". Rak i khuden'kikh ne schadit, i tolstykh, ya ob etom. A immuniiyu sistemu vsyakimi tablekami izmotat' mozhno eschyo kak. .. Izvinyayus'za nesoglasiye s Vashim kategoricheskim utverzhdeniyem. Ono prosto adresovano k lyudyam s obil'nym ozhireniyem, a 5- 10 lishnikh kg dlya cheloveka, zanimayuschegosya sportom, ne p'yuschego i ne kuryaschego, ne opasno.