худеем...

18:11 14-03-2003 / Аноним, обратиться

Милые девушки и женщины! Самый дешевый и результативный способ похудеть! - Сесть на диету, заняться спортом (не менее 3- х раз в неделю) и думать о своих стройных подругах и соблазнительных костюмах, в которые Вы не влазите! Сама перепробовала кучу таблеток, даже кодировалась. Результата не было. Реально помогают или самодисциплина или ультрадорогие препараты и занятия с тренером.

Ответы

# 11:43 16-03-2003 Я, обратиться
Так не совсем понятно))) Ты говоришь о самом хорошем и дешевом способе похудеть(спорт и диета), а сама тут же говоришь, что тебе реально помогли ультрадорогие препараты и занятия с тренером? !))))Так все таки, каким спортом занимаешься ты сама , как питаешься и принимаешь ли какие- то препараты?