худеем...

22:06 15-03-2003 / Люда, обратиться

Скажите пожалуйста как мне похудеть, сколько я лекарств не принемала всё бестолку. Дайте пожалуйста какуюта диету или что я уже не знаю, надеюсь только на вас. Жду ответа, пишите.

Ответы

# 14:17 16-03-2003 Elena, обратиться
Люда, напишите, что Вы пробовали, какой у Вас вес и рост, сколько Вам лет, какие проблемы со здоровьем есть, какие лекарственные или гормональные препараты Вы принимали или принимаете. helenherbs@yandex. ru
# 18:30 16-03-2003 Алина, обратиться
Никакие лекарства Вам не помогут. Занимайтесь спортом и ограничивайте в калориях. Есть смысл проверить щитовидку и получить консультацию гинеколога- эндокринолога. Удачи!
# 20:35 17-03-2003 Люда, обратиться
Мне 39лет рост164 78кг. (Со здоровьем)задержка стула бывает сутки. После родов растяжки на животе. Лет 8 назад я принимала гербалайв , похудела а потом снова набрала ещё больше, пила чай ластоку(слабительное). Жду ответа пишите, жду.
# 08:13 18-03-2003 Елена, обратиться
Люда, 8 лет назад Вы худели до своего фигиологического веса? Потом делали закрепление результата? Т. е. была ли у Вас программа стабилизации? Какой вес сбрасывали ? helenherbs@yandex. ru