худеем...

14:04 17-03-2003 / Ирина, обратиться

А я похудела на 10 кг. Пила сбор весенний: по 100 гр . сухих трав - ромашка, зверобой, бессмертник и еще почки березы. Все перемешиваете и 1 стол. ложка на 0, 5л кипятка. Утром стакан за 30мин. до еды и вечером стакан перед сном и уже ничего не есть. Незаметно для себя - 2, 3 кг в месяц. Стала весить 66 кг, а потом кончился сбор и тут- бы пойти в тренажерный зал для поддержания фигуры и поменьше есть, особенно перец сном, но я опять стала вести пассивный образ жизни и набрала свои 10 кг, сейчас снова буду пить этот сбор, а потом уж и бассейн, и гимнастика и диета. Кстати этот сбор можно пить только 1 раз в 5 лет.

Ответы

# 13:26 18-03-2003 Алина, обратиться
Ирина, если можно поподробнее, почему можно пить только раз в 5 лет? Это как- то сказывается на других органах? Спасибо.