худеем...

10:25 19-03-2003 / Ольга, обратиться

Девочки, посоветуйте хороший фитнесс- центр в Москве, где можно позаниматься с личным тренером.

Ответы

# 11:16 19-03-2003 Sportgirl, обратиться
Планета Фитнес, Worldclass Fitness, Swim and Gym, Fit & Fun, Марк Аврелий, Валери, и еще множество всяких.
# 11:33 19-03-2003 Ольга, обратиться
sportgirl, спасибо за быстрый ответ. Если не сложно, можно узнать примерный разброс цен. Спасибо.
# 12:02 19-03-2003 Sportgirl, обратиться
все эти клубы имеют свои сайты, посмотрите телефон и позвоните туда, там фитнес- консультанты расскажут вам всё, поскольку там много видов клубных карт. даже могут пригласить на гостевой визит.