худеем...

13:09 28-03-2003 / Белочка - Подру…, обратиться

Привет, мои хорошие девушки! Алиночка, по твоему правильному пожеланию, переношу нашу переписку выше. (Вот хорошо бы, чтобы еще и никто не писал тут, кроме нас! !! Или. .. .. .. .присоединялся: -)) А если серьезно, тут конференция ускользающая, давайте может, мылом махнемся? Вобщем, я даю свое и кто не хочет потеряться, пишите : inessa999@hotmail. com (все без пропусков). Вот. Очень по всем скучаю! И даже. .. .стыдно сказать, но мне вдруг стало ясно, что нужна ваша поддержка : -((. В последнее время что- то не получается заниматься на тренажере, как хотела часто. .. Ну, в смысле, по своей вине не получается, сил нет. .. А скорее всего, лень. БОЛЕЕ ТОГО! Я немножко "срываюсь" в еде: муж пиццу заказал и пришел, меня "приятно удивлять". .. Ну ели. .. .А вчера - дочке такую сдобу из пекарни купили. .. .(Ужас! С шоколадом или творогом! )А мне вдруг так(нет, не так, ) Т А К захотелось, вобщем, не вынесла запаха, тоже это ела. .. .Не одну булочку. .. .Короче, КАРАУУУЛ. А ведь я все худела постепенно, нормально так, уже 62 кг)))Вот щас боюсь, через сколько это видно станет и насколько стрелка весов поползет вправо: -((. .. Хотя, есть у меня кое- какие соображения, "оправдания". У меня самое время. .. .. ну это. .. .скоро месячные. Ну и тут, у меня всегда и настроение соответствующее, и самочувствие, а в аппетите - просто всегда уже заметила, не то что жор, а дикая углеводная зависимость начинается, биологическая какая- то прямо! Что с этим делать, у вас такое есть? Не сьешь - еще несчастнее будешь, сьешь - ну сами знаете. .. .И ведь не могу просто кусочек отломить или одну конфетку попробовать, я как маньяк, боооольше беру. .. .. Все, кончаю ныть, пошла утирать слезы и сопли. .. Женщина в критические дни - лучше не подходи. .. .. .Люблю вас все равно!

Ответы

# 17:20 28-03-2003 Оля, обратиться
Привет девоньки. Теперь легче переписываться, во всяком случае не надо искать прежнюю переписку на сайте. Мой адрес: greenhoneywell@shaw. ca На конце не 11 а два английских л . Ну это я так, на всякий случай. Белочка, знаешь что странно. Меня вчера тоже жор пробрал. Сначала я все по фруктам ударяла, а потом мы заказали пиццу и тут такое случилось! !! Я наверное кусков пять схавала почти без передышки. Потом еще во время чтения интересной книги съела несколько конфеток. Временная углеводная зависимость. Я вообще- то все больше по мясу, но вот тоже не удержалась. Так что не переживай, не только ты одна срываешься. Правда вчера все таки покрутила педали в теч. 30 мин. А вообще то это нормально срываться время от времени на что- нибудь такое вкусненькое. Нельзя себе любимой в удовольствии отказывать.
# 21:45 28-03-2003 Белочка, обратиться
Оль, привет! Спасибо за поддержку! Знаешь, я после этого всего в глубине души подумала: а ведь наверное, самое главное не то, сорвался или нет, а просто понять, что невозможно в жизни, чтобы было или "черное", или "белое", нет "абсолюта", и что главное в таких случаях "срывов" - не паниковать, мол, все коту под хвост, а "перешагнуть" и идти дальше. Ну, с запинками, с приторможением время от времени, но все равно идешь - и придешь к заветному результату. А потом, когда он уже будет, занимаясь так же регулярно, даже и срывы эти спокойно можно будет допускать, например, по выходным))). Вообщем, главное для нас с тобой не отчаиваться, все равно В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ все эти изменения будут работать, ну иногда, чуть медленнее может))Ведь все равно в общем и целом у нас расход калорий энергии превосходит "доход", просто то значительно, то незначительно. Все будет о. к. !
# 21:45 28-03-2003 Белочка, обратиться
Оль, привет! Спасибо за поддержку! Знаешь, я после этого всего в глубине души подумала: а ведь наверное, самое главное не то, сорвался или нет, а просто понять, что невозможно в жизни, чтобы было или "черное", или "белое", нет "абсолюта", и что главное в таких случаях "срывов" - не паниковать, мол, все коту под хвост, а "перешагнуть" и идти дальше. Ну, с запинками, с приторможением время от времени, но все равно идешь - и придешь к заветному результату. А потом, когда он уже будет, занимаясь так же регулярно, даже и срывы эти спокойно можно будет допускать, например, по выходным))). Вообщем, главное для нас с тобой не отчаиваться, все равно В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ все эти изменения будут работать, ну иногда, чуть медленнее может))Ведь все равно в общем и целом у нас расход калорий энергии превосходит "доход", просто то значительно, то незначительно. Все будет о. к. !
# 00:34 29-03-2003 Алина, обратиться
Если Вам, мои дорогие, кто- нибудь скажет, что он не срывается, то уверяю, что он врет, как подорванный. Мы же живые люди, к тому же женщины! Хочу худею, хочу не худею, а если кто ко мне в мои критические дни сунется, ну. .. позову на помощь Белочку и проще будет закрасить, чем соскрести! В знак солидарности налила себе кампари со льдом. Вот пишу и пью! Все равно лучше нас нет, потому что мы не нытики, не теоретики и не сумасшедшие. Мы сумасбродные женщины, которым в этой жизни еще чего- то интересно! !! Смерть гербалайфу и таблеточницам, да здравствует Партия спортсменок, отличниц по диете и просто красавиц! !! Готова общаться по e- mail: a_bcd@hotmail. com, только здесь лучше друг друга видно и общение живое получается. Ждем пополнения в наши ряды, присоединяйтесь!
# 06:00 29-03-2003 Оля, обратиться
Алина, ты права, мы нормальные женщины, которым иногда хочеться схавать шоколадку или булочку. Ч всегда так и считала, что самое главное правило больше двигаться и меньше есть. Строгие диеты - это через чур сурово. Я например сегодня провела день достаточно лениво. Ну, убралась немного дома, позагорала, книжку почитала. Надо себя, любимую, тоже баловать.
# 11:39 29-03-2003 Белочка, обратиться
Девочки! Еще раз убедилась, что мы обьединились неслучайно! Мы все потому что потрясные УМНИЦЫ- во всех смыслах! А еще отдельно хочу сказать о чувстве юмора: это кач- во противоположно занудству и узости мышления, если страшно серьезно воспринимать все мелочи, этакий болезненно- педантичный подход с лупой и длинными суперсерьезными разбирательствами в себе и каждом своем шаге, -- то от такого и помереть недолго! Поэтому именно ЮМОР спасет нас! Спасет от чувства вины и опускания рук! Педантки - зависимы, а мы, с юмором, свободны! А самый правильный путь к успеху - он через поощрение, а не наказание. Человеческая природа - приемлет удовольствия и защищается от страдания, насилия и неприятного. И это - естесственно, это - инстинкт самосохранения. Никто не в силах идти против него, отсюда и неудачи. Надо не бороться с собой, а доставлять удовольствие себе, только так можно сделать желаемое - образом жизни, правда? Насчет гербалайфа и таблеток - выплюньте, кто взял в рот! Даже если не обр. внимания на их вред, или даже представить, что помогают, все равно - это что, надо быть теперь всю жизнь зависимыми от них? ? Подсесть)))? Я не только о деньгах. .. При том что все же ни их безвредность, ни их эффективность особо не выделяются! )) Насчет того, что тут общение живее, это да, согласна. Но мыло полезно будет иметь, вдруг просто пропадем, заняты, а найти не сможем. .. Ну, или для интимных подробностей)))Все, девченки, пишите, еще загляну сегодня!
# 11:46 29-03-2003 Белочка, обратиться
Ах, захотела поделиться. .. У меня через недельку где- то 29- е День Рождение, жалко очень, что к нему еще не буду стройной: -))). .. .Были когда- то такие мечты. .. .
# 19:30 29-03-2003 Оля, обратиться
Белочка, не переживай, может к следующему дню рождению будешь стройной. Кстати, я не думаю что ты и сейчас не стройная. Может немножко лишнего веса, но это ерунда. Надо всегда помнить, что мы все зимой поправляемся. (Это вне зависимости от климата. )
Кстати, я знаю одну тётеньку (её уже за 50), которая раньше была достаточно плотной. Потом она занялась всевозможным фитнессом, плаванием, бегом. Она каждый день пробегает 15 км. Сейчас она очень худая, но вся сморщенная и страшна- а- аяяя! Надо любить себя такими как есть, а то потом может быть поздно.
# 20:19 29-03-2003 Л, обратиться
Белка, чтоб мы все так жили, если ты еще не стройная! Я тебе сразу говорила, что великолепная, маленькая пышечка(БЭЗ ЖИРОВ! ). Ты самая лучшая для себя, своего мужа и ребенка на свете и не морочь себе голову! Потом поделишься, что сказали гости! Уверяю, будут сотни душевных комплименов! Худеть следует постепенно и уж никак не страться "подсохнуть" под какую- то дату. Счастья тебе и всем девочкам!
# 23:30 29-03-2003 Алина, обратиться
Девочки, привет! Все в хорошем настроении, это радует! Олечка, получила от тебя письмо, не могу прочитать, шифр не подходит. Что делать? !! :((( Белочка, самое главное на своем празднике не думать о калориях, за один день ты ничего не наберешь, даже если наешься, как известный кот с Таити. Закуси на ночь парочку таблеток Мезим- Форте. А вот подъедать остатки из кастрюлек на следующий день не советую, не в том смысле что поправишься, а желудок растянешь, появится чувство голода, долго в норму приходить и совесть сгрызет. Корми домашних, судьба у них такой!
# 00:45 30-03-2003 Алина, обратиться
Девчонки! СРОЧНО на сайт www. aeroboca. ru! !! Статья про плоский живот. Прочитать и обдумать. Всем домашнее задание!
# 01:28 30-03-2003 Оля, обратиться
Алин, а я слышала, что от всех этих препаратов для улучшения пищеварения (со всякими там ферментами) наоборот поправляются. У меня сестра как- то начала пить фестал, так сразу 4 кг за неделю прибавила. А вот кстати, по поводу следующего после праздеика дня. .. Мда. . Это обычно всегда самый лучший день ( в плане еды конечно). Обычно когда готовишь, а потом еще гости приходят, то аппетит как то пропадает, а вот на следующее утро. Как хорошо позавтракать оставшимися салатиками, колбаской копчененькой закусить, бутербродик с икоркой. .. Никто не мешает. .. Ну это я лично про себя. И чего это я все о еде и о еде? Наверное взголоднулось. Пора перекусить. ..
# 01:47 30-03-2003 Л, обратиться
Оль, имей совесть! Куда же ты нас, обжор, на такой "подвиг" поднимаешь?
# 03:45 30-03-2003 Оля, обратиться
Это я для стимуляции силы воли.
# 16:03 30-03-2003 Sportgirl Белоч…, обратиться
Привет Несс! Не ожидала встретить тебя здесь, честное слово (если это ты: )) Мы с тобой встречались в другой конференции. Интересные у вас дискуссии: )
# 16:08 30-03-2003 Sportgirl, обратиться
Кстати, Белочка! С днем рождения! Он у меня тоже вчера был: ))
# 17:20 30-03-2003 Алина, обратиться
Олюш, я не в коей мере не советую пить что- либо постоянно. А при переедании однократное принятие мезим- форте способствует перевариванию. Если мы придерживаемся диеты (строгой или не очень. .. ), следим за массой съеденной еды, то в случае обжорства может не сработать поджелудочная или печень, которые не привыкли к такой нагрузке. В данном случае речь идет не о калориях, а о нормальном самочувствии после всего. Мезим в этом случае очень хорошо помогает, фестал меньше, т. к. он для регулярного принятия при печени. А при постоянном принятии конечно все лучше усваивается: )))
# 23:51 30-03-2003 Алина, обратиться
Привет, уж полночь, а Вас все нет!
# 06:02 31-03-2003 Оля, обратиться
По поводу мезим - форте - может тогда имеет смысл попробовать если не обязательно применять регулярно.
# 13:03 02-04-2003 Для Белочки!…, обратиться
Подскажи пожалуйста, что нужно сделать, чтобы перенести переписку "выше"
С уважением - Кристина