худеем...

15:21 02-04-2003 / Таня, обратиться

Милые девченки помогите пожалуста! У меня такая проблема! Дело все в том, что если я сбрасываю какие то долгожданные 2- 3кг. , то у меня в первую очередь худеет не то что хотелось бы, да к тому же появляются растяжки на груди и заднице! как быть? ?? Мне всего 22 (не рожавшая), а очень страшно на себя смотреть.

Ответы

# 16:01 02-04-2003 Irisha, обратиться
Худеть надо постепенно. А растяжки как раз и появляются от резкого колебания веса. Лишние килограммы уходят не равномено со всего тела , поэтому вам и кажется, что худеет не то что нужно. Терпение + сбалансированная диета + физ. упражнения и все будет ок.
# 19:53 02-04-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
Без фитнесса красивой фигуры не получить. Как говорят, худая лошадь- еще не стройная газель.
# 07:52 03-04-2003 Мать, обратиться
А может тебе стоит проконсультироваться у эндокринолога - растяжки могут появляться если нарушена функция надпочечников?
# 08:44 03-04-2003 Елена, обратиться
Напишите, как Вы сбрасываете вес? Как Вы питаетесь в течение дня? Еда должна быть сбалансирована, обязательно должен быть усвояемый белок, витамины и минералы, тогда и ткани будут обновляться хорошо и кожа будет подтягиваться, немного физических упражнений. helenherbs@yandex. ru
# 12:09 03-04-2003 Татьяна!, обратиться
Питаюсь как ? больше фруктов, овощей . Отказалась от мучного Стараюсь не есть после 18. 00 В течении дня пью больше воды не газированной с лимоном. Зарядка по мерее возможности.