худеем...

19:16 02-04-2003 / Юляша, обратиться

Мне 28 лет. решила взяться за похудание. Подскажите, реально ли убрать все лишнее с бедер и выпирающего, свисающего живота, если заниматься спортом (в меру), меньше есть, например, делать гидромассаж? Дело в том, что я с детсва такая перекормленная (блинами, пряниками и т. д. ) и не может ли быть такого, что эти жиры уже настолько отложились и заркепились, что их можно убрать только липосакцией?
Может быть, кто- нибудь посоветует еще что- нибудь, какие- нибудь процедуры? Мне очень рекомендовали делать по в6черам гидромассаж

Ответы

# 19:51 02-04-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
Реально. Хожу в спотривный клуб около года, и наблюдала просто волшебные превращения девушек- жир можно убрать в любом объеме без операций и гидромассажа. Весь вопрос в Вашей силе воли.
# 00:45 03-04-2003 Алина, обратиться
Юлечка, если у Вас очень много денег, чтобы постоянно делать спецпроцедуры, то дерзайте. Но копить на разовую липосакцию, чтобы потом продолжить вести прежний образ жизни, глупо. Все вернется и умножится. А если вырабатывать силу воли для спорта и усилий над собой, зачем тогда тратить деньги на эту липосакцию? ??
# 07:49 03-04-2003 Мать, обратиться
Если живот отвис, как вы пишите, то спорт вряд ли поможет в полной мере. Нужно обращаться к хирургу- косметологу.
# 12:04 03-04-2003 Ольга, обратиться
Юляша! Это реально. Сама убрала жир с живота и бедер, причем в домашних условиях. Могу поделиться. Присылайте свой почтовый адрес на почту- o. petrova@telecomeng. ru
# 15:56 03-04-2003 Лора, обратиться
Девочки подскажите! Дело в том. что до 33 лет вес держался в пределах 55 кг. Даже если я целыми днями ела, вес не прибавлялся. Но вот уже несколько лет за год набираю 2 кг. Сейчас практически ничего не ем, а вес не уменьшается, только прибавляется. Ходила к эндокринологу, всё в норме.
# 23:56 03-04-2003 Алина Для Ольги…, обратиться
Это что- то новое! Роды в воде были, крестили на дому тоже, подпольные аборты практиковали, а вот про хирургическую операцию липосакции в домашних условиях еще не слышали! Огласите для всех, плиз, нам тоже интересно!
# 01:54 04-04-2003 Оля Для Лоры…, обратиться
Просто с возрастом замедляется обмен в- в. Надо начинать серьёзно заниматься фитнесом и начинать немного ограничивать себя в еде. Иначе потом будет очень трудно сбросить эти набранные кило. Я была в 56 стабильном весе до 26- 27 лет (сейчас мне 33), ела что хотела и не поправлялась не на грамм. Потом мой обмен в- в замедлился и я стала прибавлять каждый год по 2 кг. Теперь борюсь.
# 02:00 04-04-2003 Рива, обратиться
Оль, поделись здесь для всех нас как ты это сделала в домашних условиях?
# 03:56 09-04-2003 Оля - Для Всех …, обратиться
Только не путайте, пожалйста Олю и Ольгу. А тоя сама уже в заблуждение ввелась.