худеем...

04:01 03-04-2003 / Андрик, обратиться

Мне 19. Выглядел раньше как шарик : )) Стал меньше есть и начал бегать. В результате живот пропал, но остались жутко- толстые ноги. Тут кто- то недавно говорил про длительную ходьбу. Хожу ежедневно около 2- ух часов. Ничего их не берёт! Посоветуйте, пожалуйста, что- нибудь! Заранее спасибо.

Ответы

# 09:04 03-04-2003 Елена, обратиться
ты бегаешь, мышцы качаешь, вся нагрузка на ноги, еду уменьшил, но очевидно не сбалансировал, так что другого результата и не жди. helenherbs@yandex. ru