худеем...

14:44 03-04-2003 / Лала, обратиться

Здравствуйте! Решила похудеть, а для этого кататься на велосипеде. Правда ли, что от этого становятся большими икры и бедра, а попа вовсе не худеет?

Ответы

# 01:43 04-04-2003 Оля, обратиться
Велосипед - это кардио тренировка. Обычно укрепляются все мышцы, кроме мышц живота. Насчет похудения: все полезно, что сжигает калории. Объем икр и бедер прежде всего зависит от генетической предрасположенности. Я например гоняла на велосипеде с глубокого детства практически без перерыва и при этом была худой и икры не росли, а вот сейчас, когда я сажусь на велосипед только для того, чтобы доехать до какого- нибудь магазина, дабы не идти пешком, у меня есть все - и задница и икры и бёдра. ..
# 12:38 04-04-2003 Аноним, обратиться
чтоб накачать бедра велосипедом надо профессионально заниматься этим видом спорта, а Вы любитель - поэтому никогда вам не получиться накачать бедра с помощью занятий велосипедом. А если кататься регулярно то бедра наоборот похудеют и целюлит исчезнет(я этого добилась за 1 год. а катаюсь по субботам и воскресеньям.