худеем...

02:16 04-04-2003 / Трабла, обратиться

чтобы худет надо меньше есть, и спортом заниматся. .. чтобы меньше есть, примагнитьте кхолодильнику свою фотку. .. как напоминание " кушать меньше надо: ) "

Ответы

# 02:43 04-04-2003 Ксюшечка…, обратиться
Умница ты наша! А как насчет эндокринных изменений в организме женщин рожавших и просто поправившихся на фоне заболеваний, не зависящих от кулинарных привычек? Думай иногда, что пишешь, кукла чертова.
# 08:51 04-04-2003 Трабла, обратиться
ой. .какие все обидччивые. .. . иногда надо вспоминать про чуство юмора. .
я родила 8 лет назад, гормонами накачали, как ты там говришь, как куклу. .. но похудела на 20 кг и год держу вес, лопаю что хочу и всё прекрасно. . мне 30, выгляжу на 20: ))
эндокринные изменениями диетами не лечат, надо к доктору идти, искать причину. кстати не всегда в этом щитовидка виновата.
а самое главное надо добрее быть, болезней меньше будет, Ксюха!
# 21:06 04-04-2003 Юлька, обратиться
Вот именно, зачем сразу орать?
# 00:26 05-04-2003 Алина, обратиться
Девочки, не надо так ругаться! В стране и так сложно с общением и культурой, а если и мы, ЕДИНОМЫШЛЕННИЦЫ, начнем. .. Трабла, понимаешь, проблема в том, что не все могут сразу бросить годами накопленные привычки. Им нужна поддержка и пример. Для этого мы и переписываемся, делимся опытом. Если все так было просто, не было бы полных женщин. Решиться на кардинальные изменения иногда очень сложно. И не всегда наши домашние нас поддержат в этом. Я очень рада, что беременность не испортила твой обмен веществ, но это счастье не со всеми происходит. Остальным что делать? Дружим?
# 01:15 05-04-2003 Ксюшечка…, обратиться
Мне 19, росто 175, вес_60, как видишь, я без проблем, но за больных женщин душа ноет, так что не все могут быстро схуднуть на 20кг, Трабла, имей это в виду. .. .. ..
# 00:45 06-04-2003 Трабла, обратиться
а не я первая сорится начала. ..
я похудела сама, заставила похудеть подругу. ..
похудела за год. .. 6 лет не могла похудеть. .испробовала на себе всё что можно. .
но вот смогла же похудеть, без гемокода, без ананаса и других БАД.
# 00:57 06-04-2003 Ксюшечка…, обратиться
Каждый человек_это микрокосмос и он очень индивидуален, поэтому КТО СУМЕЛ, а КТО НЕ МОЖЕТ.
За подругу рада, вот у нас с сестрой тоже есть подруга, с детсва проблемы с надпочечниками, она то худеет на 15, то прибавляет на 20- 25. Вот так- то. ..