худеем...

19:33 06-04-2003 / Катя, обратиться

Галине (другой) вопрос: как давно Вы худели и держится ли до сих пор результат?

Ответы

# 23:04 06-04-2003 Галина (Другая)…, обратиться
Я вообще- то как бы и продолжаю худеть - начала в феврале. За первый месяц ушло 8 кг, за второй - 4 кг. При этом фактически нулевая физическая активность. Самой главное, как писала тут ниже Белочка - это относится к такому питанию "с кайфом", и, честно говоря, что- то другое есть совсем не хочется. Хотя раньше я и представить себе не могла, что могу так спокойно "не хотеть" чего- нибудь вкусненького.
# 22:42 08-04-2003 Белочка, обратиться
Галь, как я тебя понимаю, я и сама уже все чаще начинаю по- настоящему кайфовать от фруктов, овощей, во всех видах)))), даже от погрызания брокколи в сыром виде или кольраби, репки)))Люблю греч. кашку с молоком, делаю курицу в гриле (я тут писала, ничего не смазывая, только посыпав ее специями и травками), иногда позволю себе горький шоколад , и даже бывает суши. .. Но джинсы- то уже совсем неприлично продолжают спадывать! ))))
# 03:46 09-04-2003 Оля, обратиться
Не, я все таки нае могу себя ограничивать. Я по гороскопу Телец, так что люблю есть все, что хочу. Я люблю фрукты и овощи, и даже пробовала сидеть на фрукто- овощной диете (я уже уоминала ранее), но к концу второго дня возненавидела все эти ов. и фр. У меня так: я редко бываю голодная, но у меня хороший аппетит. Иногда бывают как бы видения, только вкусовые, и настолько сильные, что я просто схожу с ума. Я кстати, завидую тем, кто может сидеть на диете без всяких проблем. Сила то воли у меня есть, но что касается еды. ..