худеем...

12:17 07-04-2003 / Катя, обратиться

Галина (другая)! Можно ли есть рыбу, фасоль, бананы, чем можно заправлять овощные салаты (если можно), майонез нельзя? , а растительное масло? И еще: НЕ МОГУ ЖИТЬ БЕЗ ШОКОЛАДА! !! Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 14:40 07-04-2003 Галина (Другая)…, обратиться
Катя, рыбу можно, только морскую и в отварном или запечетом виде, салаты заправляй (если здоровье позволяет) растительное масло (лучше оливковое), выжатый лимон. Фасоль, бананы можно, только не килограммами. Объем порции - не более 300 мл! !, 3- 4 раза в день. Майонез нельзя! !! !! ! Шоколад тоже!
Я сама не могла жить без шоколада ))))), теперь могу ))))