худеем...

14:36 07-04-2003 / Alisha, обратиться

Девушки, особенно Алина : ) Вы что такие агрессивные? : ) У вас по- моему совсем другие проблемы, нежели сбросить вес : ) По- моему, вам гораздо важнее напасть на другого человека и разбомбить его в пух и прах : ) А мне казалось, что здесь деляться опытом, кто и как худел : ) Алина, я худею 10 лет не каждый день, год за годом, а именно по необходимости и необходимость эта наступала с завидной регулярностью, поскольку до недавнего времени я придерживалась низкокалорийных диет. Кстати результаты были тоже внушительные, но. .. Насчет спорта и что им можно фигуру испортить, вы уж хватили лишка, я имела в виду коктейль из низкокалорийной диеты и спорта. В этом сочетании и спорт не поможет и возвратившиеся килограммы похоронят под слоем сами знаете чего все ваши рельефы. По вашей просьбе и бога ради не буду приплетать Соловьева, хотя почему это вас так взбесило? : ) Я могла бы приплести имена своих знакомых, но они наврядли произведут на вас впечатление : ) А по поводу моих результатов, так вот они, 6 кг за месяц и при том, что совершенно не было времени на спорт. В следующем месяце постараюсь наладить ежедневные занятия бегом : ) Кстати, откуда такая информация о Соловьеве? : ) Я читала его интервью и поэтому упоминула о нем, а вы откуда? Опять сплетни про жестокую липосакцию или селитеров? : ) Зависть это все : )

Ответы

# 15:22 07-04-2003 Аноним, обратиться
Скажите, как худеете на 6 кг за месяц? Очень надо
# 18:51 07-04-2003 Ness, обратиться
Согласна с Алиной. Недавно я прочитала книжку "Как обмануть жировую клетку" (сейчас она далеко, поэтому не назову автора, она американка, как раз консультант по питанию). Так вот она на примере своих клиенток показывает, как
на низкокалорийных диетах и неправильных занятиях спортом они так далеко отходили от своего изначального веса, казавшегося им прежде "ужасным", что уж и свой прежний вес для них становился недосягаемой мечтой: действительно, несколько потерянных кило приводили за собой еще несколько собратьев. И так до бесконечности. А уж на одном спорте точно далеко не уедешь.

А что касается Соловьева, то я также в его собственной передаче (на "Серебряном дожде") слышала, как он говорил, что худеет по Монтиньяку + ксеникал.

И на прощанье: Alisha, а какой все- таки Ваш метод?
Спасибо
# 00:52 08-04-2003 Алина, обратиться
Алиша, я не агрессивная. Просто раз в пятилетку появляются на сайте дамы, которые бросают в массы "все дуры! " и начинают с апломбом рекламировать (Монтиньяка, гемокод, гербалайф, японские диеты, липосакцию - нужное подчеркнуть), после чего гордо удаляются. Нет постоянного обмена опытом. Нет поддержки начинающим. Нет комментариев побочных эффектов. Вы написали много чего, а посмотрите внизу реакцию: а как похудеть СРАЗУ на 6 кг? А почему не на 10? И как это скажется на здоровье? Людям все равно, ЧТО вы делаете, главное вожделенная цель ЛЮБЫМИ путями, а что при этом внутри, а какая разница? Кстати с уважением отношусь к Монтиньяку, теория правильная (кстати, недавно просила дать отзыв на статью в сайте аэробика, посвященной этому - Вы же не ответили), и не совсем понимаю, почему Вы отнесли меня к низкокалорийщикам, я ниже 1500 ККал в день еще не спускалась, это во всех моих ответах. Хорошо худеется людям с большим излишком жира, хоть на Монтиньяке, хоть как. А если вес надо скинуть немного или всю жизнь придерживаешься позиции Монтиньяка, как я? Поймите, я за трезвый подход, а лучше интеграцию всех методов с выжимкой самого лучшего. Убрать хлебобулочные, добавить зарядку 2 раза в неделю, прочитать Монтиньяка, не кушать на ночь антрекот и т. д. А то предлагают не есть после 6 вечера, не дай бог это прочитает человек со скрытой гипокликемией. Завидовать мне некому, я иду своей дорогой, к сожалению не хватает финансов, добавила бы общий массаж. А насчет Соловьева - разве можно верить всему, что говорят или пишут в интервью? Хорошо, если это так, а если нет? Ни вы, ни я лично с ним не знакомы, правды не узнаем, так что обсуждать? Ну да ладно, раз вы считаете, что у меня есть и другие проблемы, я больше на ответы отвечать не буду, только со своими девочками по переписке. А то и правда никаких нервов не хватит. Удачи!