худеем...

07:49 09-04-2003 / Инна, обратиться

КТО НЕБУТЬ ПРОБЫВАЛ* * * SUPER FAT BURNER* * * (супер сжигатель жира) ФИРМЫ MAXUS

Ответы

# 11:30 09-04-2003 Аноним, обратиться
любезная сначала научитесь писать грамотно, а потом и поговорим. : )
# 12:11 09-04-2003 Аноним, обратиться
какая разница как она пишет? если нечего сказать, то не пишите. . кстати, мне тоже нечего сказать: ) я не знаю никаких фэт бернеров кроме эфедрина кофеина и гуараны. а есть еще пиколинат хрома.
# 01:28 11-04-2003 Аноним, обратиться
а разница большая с неграмотными людьми неприятно общаться, тем более неприятно читать. ..
А если Вам хочется посоревноватся со мной - милости прошу. . если не страшно. .. дорогуша
# 09:29 11-04-2003 Аноним, обратиться
посоревноваться в чем, простите?
# 18:36 11-04-2003 Фёкла, обратиться
Какая разница грамотные люди или не грамотные. Они же тоже люди. Надо быть снисходительнее и добрее, дорогуша. ..
# 22:36 11-04-2003 Аноним, обратиться
а снисходительность для моей профессии это минус, дорогая ФЕКЛА. .. .. .. .. .. .. .
# 22:47 11-04-2003 Аноним, обратиться
а вообще девочки - Вы молодцы, тест прошли на ура! Ну даже если Вы и не хотели ничего писать и отвечать, ведь не смогли не ответить на мое сообщение, а девушке бедной даже никто ничего не сказал, про ее вопрос все типа забыли, главное ЕЕ ОБИДЕЛИ! !! потому и ручки зачесались мне ответить на гадость ))))) Ну это радует, что есть еще люди, склонные к состраданию и защите незнакомых людей. .. .. .или это только в чатах все такие добренькие остались. .. .. .. .ну это и не важно. .. .. .а русский язык, живущим в России, знать необходимо. И ЭТО МОЕ УБЕЖДЕНИЕ! !!
# 22:12 12-04-2003 Фёкла, обратиться
А мы может быть не все живем в России. Интернациональное общение.
# 22:18 12-04-2003 Инна, обратиться
Даже и не знаю, как к вам обращаться, короче, привет незнакомка.
= == == == == == == == == == == == == == == == == == == == == == == == =
9 апрель 2003 11: 30: 33
любезная сначала научитесь писать грамотно, а потом и поговорим. : )
= == == == == == == == == == == == == == == == == == == == == == == == =
Мне, конечно стыдно за ваше замечание, но не все такие грамотные, а вот на вопрос так и не кто не ответил! !! !! !! !! !! !! !! !! !!
# 12:07 13-04-2003 Инне, обратиться
да Вы правы, вообще все сжигатели жира это ерунда, если просто принимать их, ведь мы не в сказке, поэтому все равно нужно заниматься спортом (тяжело - лень это понятно, но надо), более менее правильно питаться, ведь много из того, что мы любим несовместимые продукты. Только так все биодобавки для похудения могут быть действенны. что же касается именно этой добавки не пробовала, но врачи рекомендуют наши добавки, например Ананас (фирмы Натур Продукт), говорят она эффективнее. Удачи и пишите грамотно! ))))