худеем...

10:58 09-04-2003 / Кэт, обратиться

Что вы думаете о практике \ весонаблюдателей\

Ответы

# 12:14 09-04-2003 Катя, обратиться
А что это такое? Расскажите поподробнее, пожалуйста. Никогда о таком не слышала
# 17:38 09-04-2003 Лара, обратиться
Моя знакомая посещала клуб весонаблюдателей целый год- похудела на 10 кг. ,но многие там худеют и на большее кол- во кг. Диета не сложная, без каких либо голоданий. Но быстро похудеть на много кг. не удастся. Раз в неделю они собираются и отчитываются, кто на сколько похудел. Каждому выдаётся записная книжка в которой указано сколько и чего надо в день есть, примерное меню. Это реальный способ похудеть, я сама видела результат. Но если надо сбросить 2- 3 кг. ,то нет смысла туда идти, 2 недели придерживаться поста- вот тебе и 2- 3 кг. минус.
# 17:43 09-04-2003 Белочка, обратиться
Да, я ходила в такой платный клуб. Там человек 40 членов ходят)))Раз в неделю встречи, у каждого дневничек. Инструктор каждого при всех взвешивает, дает советы, читаются лекции. .. .Это оч. хорошо как группа поддержки.
# 18:49 09-04-2003 Оля, обратиться
Я тоже слышала про этот клуб, говорят помогает. Но только это тоже стоит денег. Может просто лучше эти деньги потратить на какой- нибудь спортивный клуб, да и есть поменьше.
# 15:40 10-04-2003 Катя, обратиться
А где найти такой клуб? И сколько это стоит?
# 16:49 10-04-2003 Dana, обратиться
i ja v takoj hodila. ocenj klassno. .polgoda hodila, poterjala cutj bolese 10 kg. .. potom zaberemenela. nabrala jeschjo v 2 raza boljse. .i dorogo eto vsjo ze. .: -( no prijatno.