худеем...

03:15 13-04-2003 / Cвета, обратиться

Хватит худеть! любите себя такими какие вы есть! !!

Ответы

# 03:18 13-04-2003 Фауна, обратиться
Так мы и любим, ну не сходить же с ума за каждый кг!
# 06:25 13-04-2003 Оля, обратиться
Так это же конференция "худеем" , вот мы и встречаемся здесь, чтобы обсудить свои килограммы, которые мы тоже любим, но странною любовью.
# 08:06 13-04-2003 Евгений, обратиться
Сходить с ума по своим килограммам думаю не стоит : )
Необходимо действовать, а как - это уже второй вопрос : )
Есть уникальный метод, безопасно похудеть от 23 до 43 кг за 3 месяца, а также косметологический эффект - подтяжка лица, подбородка, шеи, груди, живота, бедер, ягодиц.
ВНИМАНИЕ! !! НЕ БАДЫ, НЕ ДИЕТЫ, НЕ ФИЗ. УПРАЖНЕНИЯ.
100% результата !
Пишите на email: a_moscow@front. ru
# 07:41 14-04-2003 Евгению, обратиться
Привет, случайно ты не тот Евгений, по адресу iafet@bk. ru
Если, да, то почему проблемы с сервисом, т. к письма приходят обратно.
Раз вы утверждаете, что есть уникальный метод, то почему нам не написали, а ссылаетесь на email: a_moscow@front. Ru.
Может у вас тоже, были проблемы, как и у всех нас?
С уважением ИННА.