худеем...

17:07 14-04-2003 / Таня, обратиться

Девушки, которые работают и занимаются при этом спортом! подскажите откуда вы берете на это силы и время!

Ответы

# 17:15 14-04-2003 К, обратиться
да просто надо иметь большое желание выглядеть хорошо, чувствовать себя в тонусе, желание нравится себе и окружающим, надо себя пересилить и уже через какое- то время не будет такого вопроса где взять силы - они будут. А на счет времени, в любое свободное время, раньше закончила на работе - можно зайти в зал, в выходные - тоже туда же, при желании время можно найти, ну хотя бы по часу 2 раза в неделю. Удачи, времени и сил! )))
# 17:25 14-04-2003 Алена, обратиться
а я специально выбрала зал, который до 22 часов работает. на работе задерживаюсь до 19- 20 часов, а потом спортзал, на тренажеры. и вроде на работе более- менее успеваю, и спортом на полтора часа. Правда потом приходится до часу ночи дела рабочие дома доделывать, но тут уж ничего не поделаешь, работа такая. так что, я не думаю, что ты, Таня, больше занята на работе чем я. у меня ни выходных, ни праздников, ни нормально поспать.
главное захотеть! я вот до сих пор форму себе не купила спортивныую.
# 18:00 14-04-2003 София, обратиться
таня, вы попробуйте только начать, а потом постепенно втянитесь. и силы появятся откуда- то, а тем более весной и летом. вот я так втянулась, что фитнес - это не поддержание фигуры, это мой стиль жизни. с удовольствием провожу там 5 вечеров в неделю - аэробика (очень люблю степ и сайкл), тренажерный зал, бассейн. понимаю, что не у всех, далеко не у всех, а точнее почти ни у кого нет времени столько раз посещать занятия, но я также как все работаю с 9 до 6, пять дней в неделю, правда незамужем и детей нет, но встречаться с молодым человеком успеваю. может я и одержима немного (если по расписанию тренировка, то уже не имеет значения, что в этот день еще - все равно предпочту занятие, хотя по обстоятельствам: ), но мне это не мешает. и вам желаю удачи!
# 04:24 15-04-2003 Оля, обратиться
Девчонки правильно говорят, как только начнете заниматься постепенно втянитесь и это для Вас станет обязательной и приятной рутиной. Главное начать!
# 11:23 15-04-2003 Tina, обратиться
Я тоже только 2 мес. назад начала занимаься аквааэробикой. 2 раза в неделю. У меня график недели такой. .. Я работаю с 10 до 6 пять дней в неделю. . 2- 3 раза в неделю ухожу на полтора часа раньше с работы, чтобы успеть на учебу. .. до 20ч . .. Час езды домой. .. В свободные от учебы дни я после работы уезжаю занматься английским с реенком (репетиторствую). Так вот. . я отменила эти знаятия на неделе и перенесла их на Сб утро. Занимаюсь собой. . Теперь еще по выходным хочу тренажерный зал посещать. .. Я тоже думала, что времени нет ни на что! Оказывается, оно появляется. .. Если ОЧЕНь захотелть, время найдется. . конечно в ущерб своему сну или отдыху. .. но надо выбрать, что дороже: красивая завидная фигура или ж: па на диване? ))
# 16:14 15-04-2003 Таня -Алене…, обратиться
Я тоже вкалываю, как лошадь, как правило раньше 8 домой не ухожу, а ведь у меня еще дочка- второклассница. Вот и думай - толи на собственную фигуру со здоровьем наплевать, толи совсем ребенка забросить. Она бедняга и так меня не видит : (
# 17:51 15-04-2003 София, обратиться
надо уметь выбирать, что важно и нужно. значит особого желания нет. "если очень захотеть, можно в космос полететь", это я к тому, что когда хочешь - то имеешь. . конечно, работа - это да, дочка радумеется важный компонент жизни, но если все отдавать только кому- то, а себе ничего, то зачем тогда вообще жить? вот мой друг расстраивается, что спорт отбирает у него девушку, а я себя чувствую гораздо лучше в зале, чем с ним: )) или лучше сказать после зала можно и с ним: )