худеем...

17:18 14-04-2003 / Алексей, обратиться

ВСЕМ ПРИВЕТ. КТО НИБУДЬ ПРОБОВАЛ ГОЛОДАТЬ? , ЕСЛИ ДА, ТО ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ
ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Ответы

# 18:51 14-04-2003 Тив.Инна, обратиться
Купи Малахова и там найдешь ответы на свои вопросы.
Лично я пробовала, но не правильно выходила с голодовки,
Нужно иметь силу воли, для того, что бы голодать.
Желаю успехов! !! !! !! !! !! !!
# 22:28 20-04-2003 Аноним, обратиться
Ни в коем случае никакого Малахова! У меня сестра чуть богу душу не отдала после голодания и чистки печени! !! !
# 23:08 20-04-2003 Тив.Инна, обратиться
А у меня тетя голодала и избавилась от аллергии, если увидеть сколько гадости из нас выходит, после чистки печени, то все на свете перестанешь есть, сразу задумаешься о правильном питанеи, конечно- это серьезно, чистка печени, но дело стоит того, сама думаю пойти на это.