худеем...

22:22 14-04-2003 / Toma, обратиться

Неделю на диете: почти без сладкого, после 18 не ем, каши, венегреты. . ит. п. 3 раза в неделю тренажерный зал. Почему я не худею. А, еще, по утрам зеленый чай и клетчатка. ..

Ответы

# 23:40 14-04-2003 Лера, обратиться
А Вы прикидывали, сколько у Вас калорий в день получается? хотя вообще- то странно, диета у Вас довольно зверская : ) А какой у Вас вес- рост? чем меньше кг может "потеряться", тем неохотнее они это делают. .
# 04:20 15-04-2003 Оля, обратиться
Иногда это может быть связанно с эндокринными нарушениями. А вообще- то в винегретах и морковка и картошка и свекла, которые из- за содержащихся в них сахаров и углеводов не рекомендуются при диетах, да и каш нельзя столько есть. Надо побольше протеинов и зелени. Ознакомьтесь с фитнесс диетой на сайте www. myfitness. ru По- моему мне его Sportgirl однажды порекомендовала. Я там очень много чего интересного и полезного подчерпнула.
# 04:22 15-04-2003 Оля, обратиться
Да, забыла спросить - ачто по- поводу жидкости и соли?
# 10:40 15-04-2003 Лора, обратиться
Тома, я тоже сидела на подобной диете. Если у вас не большой вес(до 60кг. ), то вы будете очень медленно худеть- 500 г. за две недели(такие результаты были у меня). Если раньше я съедала кусок мяса и немного салата и наедалась, то теперь я съедаю миску салата и всё равно голодная. На диете я давно не сижу, после набрала 3 кг. (а похудела на 4 кг. )
# 17:45 15-04-2003 Toma, обратиться
Спасибо девченки. Оля, соль как и прежде. Воды много. Еще ем овощные супы. А если мне купить видео с аэробикой?
Что делать? Для меня диета — большой шаг, прорыв. А то что я не худею — угнетает. У меня 12 кг лишнего веса. ..
# 19:37 15-04-2003 Оля, обратиться
Конечно на одной диете далеко не уедешь. Купи кассету с аэробикой и каждый день по 40 минут. Сначала может будет лень, неохота, а потом втянешься и сама уже не будешь замечать как ноги руки начнут двигаться. Если не заметишь потери веса - не переживай, мышцы намного тяжелее чем жир, и это значит они укрепляются и подтягиваются. Кстати, с начала занятий можно заметить, что вес даже увеличился и живот тоже - знайте, это временно. Со временем, упражнения начнут сжигать жир окружающий мышцы и объем начнет уменьшаться. Ведь я уверенна, что не в весе дело, а в объеме.
# 20:40 15-04-2003 Оля, обратиться
Тома, соль надо бы все- таки ограничит. Понимаю, что без соли не очень, но. ..
# 11:02 16-04-2003 Юля, обратиться
Попробуй диету: 2 недели есть гречневую кашу, без соли, и варить ненадо, просто залиь горячей водой, закрыть крышкой, пить кефир и ВСЕ!
# 11:04 16-04-2003 Юля, обратиться
Забыла написать самое важное - за две недели худеешь на 7- 14 кг, проверено реальная диета, НО эту диету следует проводить 1 раз в месяц. Стобы опять не поправляться не ешь много!
# 11:32 16-04-2003 Инга, обратиться
Юля, чему ты людей учишь? Если человек будет 2 недели в месяц в течение полугода питаться гречневой кашей и кефиром, у него начнут выпадать волосы, зубы, отказывать жизненно важные органы и т. д. из- за нехватки витаминов, минералов, клетчатки, жиров и других очень важных элементов. При любой диете питание должно быть сбалансированно.
# 16:42 16-04-2003 Аноним, обратиться
Больше 3 кг в месяц худеть ВРЕДНО!