худеем...

00:55 15-04-2003 / Яна, обратиться

Привет! У кого есть опыт преодоления комплексов? У меня БОЛЬШОЙ лишний вес, не могу себя заставить идти в тренажерный зал, так как там порхают нормальные женщины. Поделитесь опытом! !!

Ответы

# 03:17 15-04-2003 Оля, обратиться
Ничего страшного, что они там порхают. Надо просто заставить себя не обращать нинакого внимания, а делать свое дело, и тогда и Вы скоро будете порхать как стрекоза. У меня тоже были такие комплексы когда- то, но ничего, когда пошла, поняла, что никто там на меня внимание и не обращает. Не переживайте, Яна, идите, занимайтесь упражнениями, и плюньте на всякие предрассудки.
# 15:47 15-04-2003 Елена, обратиться
Т. к. у вас очень большой лишний вес, вам сейчас нечего делать в тренажёрном зале - посадите сердце и суставы. Начните с диеты, в крайнем случае щадящие виды спорта: плавание, ходьба. А когда сбросите хотябы треть лишнего веса, тогда и пархать легче и полезнее будет вместе со всеми!
# 17:48 15-04-2003 Оля, обратиться
Тоже самое. Пошла — ко мне сами пошли знакомится. Теперь весело. Иногда конечно вывает, но я не обращаю внимания. Думаю о своем, как я буду выглядеть потом. Паралельно сижу на диете.
# 23:55 15-04-2003 Яна, обратиться
На диете я сижу уже с пол- года, последние 2 месяца вместе с Меридиа, стараюсь ходить побольше и быстро, но ничего не получается. 2- 3 кг туда- сюда и все.
# 03:20 16-04-2003 Оля, обратиться
Ян, а какой вес и рост?
# 12:08 16-04-2003 Ольга, обратиться
Попробуйте считать Ккал. Это конечно занудное дело, но обеспечено в день по 100 - 200 гр. Можно есть все, но держарься в диапазоне 650 - 950 кКал до тех пор, пока вес не будет тот, который необходим. Потом нужно обязательно выходить из этой диеты.
# 16:56 16-04-2003 Елена, обратиться
Диетами с подсчётом калорий вы только сорвёте свой обмен веществ. Питайтесь раздельно, исключите мучное(кроме цельных каш), сладкое, животные жиры, из овощей нельзя морковь и свеклу, из фруктов нельзя бананы. Обязательное трёхразовое питание, кол- во пищи неограничено. Плюс спорт.
Я таким образом на 13 кг похудела за 3 месяца.
# 00:08 17-04-2003 Яна, обратиться
При 165 см - вес 85. Из них 15 кг за последние 2 года.
# 12:09 21-04-2003 Ольга, обратиться
Привет! Три года назад я весила примерно 80 кг после родов при весе 160см, тоже стеснялась всего и боялась. .. .. .. .. но однажды решилась и пошла в тренажерный зал, попала к изумительному тинструктору и занимаясь два раза в неделю, устраивая разгрузочные дни я похудела за год на 17 кг. .. .Так что вперед!