худеем...

10:08 15-04-2003 / Белочка - Подру…, обратиться

Привет, девушки! Алинка - как тебе не стыдно! Какие крылья к черту! :- )) Я говорю, ПРИВЫЧКИ у меня в основном такие, но я не говорю, что есть еще и НЕпривычки! )))))Например суши))))))(шутка). Но вообще- то и я хлеб не развожу. .. .Тьфу, черт, воду, .. .. .. ну, то есть, СОКИ водой - не развожу! И хлеб - ем, правда черный: -)). Ну, наварила я вчера большую кастрюлю постного овощного супца, ну поела. .. .А потом с дочкой гулять пошли, она выпросила обалденное мороженное - пару раз откусила и не хочет. Сами понимаете, куда оно делось))). Потом - безэ - купи, опять не доела: -)). .. Короче, это. .. .ну не одними привычками жив человек))))). Алин, а что это - брэкеты? ?? Страшно как- то звучит. .. И это на живого человека вешают? ! Короче, присоединяюсь к Оле - ее я видела уже, а тебя - ни с брэкетами, ни без - еще нет, шли фотки мне! !! Ей- то наверно, послала, а мне? ! Все, пока вам, Бескрылая Белочка: -))

Ответы

# 22:41 16-04-2003 Алина, обратиться
Привет, Бельчонок! !! Ты не грузись насчет мороженого, сама им регулярно балуюсь. Главное, темп и норму выдерживать, а не быть монашкой в питании, крышу сорвет. Соки советую разводить, конечно не так вкусно получится, но ты почитай, что в 1 литре калорий немерено, как в чипсах. А вот в суши мало, рыбу- то можно, если она без картошки: ))) Брекеты - это такие металлические дуги, вешаются на зубы, чтобы они ровные были, год носятся. Потому и пишу, что отмучилась уже, кайф ловлю и лыбюсь всем, даже если кто и не хочет: ))) У меня тут радость - дохудела до программы минимум, завесилась вчера, и, о радость, весы встали на отметке 65 кг! Думаю, еще парочку кг, так, для вкуса и запаса, пока худеется. Жаль, только с работой не получается заниматься шейпингом как раньше, устаю очень, только в выходные. А фото у меня нет, не знаю как их отсканировать, да и сфотографироваться надо бы. Думаю, решу эту проблему!