худеем...

10:45 15-04-2003 / Лора, обратиться

Девочки! Кто- нибудь сидел на мясной диете? Или может кто слышал о ней?

Ответы

# 15:51 15-04-2003 Елена, обратиться
Раньше в Китае была казнь - кормили месяц одним мясом и человек умирал от заворота кишок!
Скоро лето, лучше побольше овощей и фруктов ешьте, похудеете и очиститесь.
# 15:59 15-04-2003 Ира, обратиться
Японская диета очень похожа на мясную. Сижу пятый день. Всего дней 13. Уверена, выдержу.
# 16:09 15-04-2003 Аноним, обратиться
от фруктов жир не сгорает! !!
# 16:54 15-04-2003 Аноним, обратиться
от овощей жир тоже не сгорает! !!
# 07:28 16-04-2003 Ната, обратиться
Я читала, что от мясной пищи повышается выработка женского гармона эстрагена. Так что прежде, чем назначать себе подобную диету проконсультируйтесь с эндокринологом.
# 11:19 16-04-2003 Инга, обратиться
В такой диете очень много белка и поэтому долго ее держать не следует. Вес уходит быстро, но засчет воды, а не жира. Поэтому как только вы вернетесь к обычному питанию, водный баланс в организме восстановится и вы вернетесь почти к прежним размерам. А жир сгорает только от физических упражнений!