худеем...

14:42 15-04-2003 / Лена, обратиться

Есть способ для похудения, очень простой, но не супербыстрый: ДРОБНОЕ ПИТАНИЕ 4- 5 раз в день маленькими порциями, (конечно не конфеты, булочки и еще раз булочки).
Правда, не всегда это получается, особенно когда работаешь, но надо стараться. Если обманешь организм и не дашь ему еды вовремя - он обязательно сделает запасы.
Голодаешь целый день (напряженная работа, стресс), а вечером - наедаешься до отвала - рыдают мои подружки. Так что, девчонки, сама о себе не подумаешь, никто не подумает.

Ответы

# 07:31 16-04-2003 Диана, обратиться
Да, .это хороший способ, только вовремя такого питания надо пить очень много воды
# 11:50 16-04-2003 Лена, обратиться
Пить много воды вовсе не обязательно.
Суть в том что при таком питании не переедаешь, не делаешь больших перерывов в приемах пищи и организм равномерно расходует полученные калории, не превращая их в жировые отложения. Ведь при каждом приеме пищи организм тоже тратит на ее переработку определенное количество калорий, съел немного и все пошло на пользу.