худеем...

20:00 27-04-2003 / Хайкин А., обратиться

Вот только одни девушки и мечтают похудеть! А что же делать мне, в 27 лет при росте 178 вешу аж 110! Стыдно ужасно! И больно. Гормональных проблем вроде нет, питаюсь как любой другой нормальный человек, не больше, ни меньше, работа правда, сидячая, но все равно двигаюсь! Что же делать то! ? (я плачу). Как похудеть! ? Дамы! Не дайте умереть старому, больному еврею! посоветуйте что нибудь!

Ответы

# 22:46 27-04-2003 Аноним, обратиться
Ешьте в два раза меньше и нежирную пищу. .. .
Каждое утро небольшая зарядка. .. .
# 23:43 27-04-2003 Оля, обратиться
Ну во первых у мужчин, как известно, кости намного тяжелее, чем у женщин, так что надо рассматривать не вес, который уж и не такой большой, а объем, жировые отложения. Если у Вас сидячая работа, то просто небольшая зарядочка не поможет. Небольшая зарядочка по утрам с гантельками и эспандером, контрастный душ, потом на работу, а вот после работы неплохо было бы сходить в тренажерный зал(3 - 4 раза в нед. )В субботу и восскресенье пробежки или велосипед. Обидно, когда красавец мужчина теряет форму из- за сидячей работы и превращается в одрябший мешок.
# 00:26 28-04-2003 Тебе,Красавец, …, обратиться
Во- первых, люблю евреев, особенно старых и больных;
Во- вторых, люблю мужчин в теле. Не худей для нас, девчонок, если твой вес тебе не особенно мешает, нам тоже разные мужчины нравятся. А вот если мешает нормально жить, придется по вечерам ходить в спортзал.
# 01:42 28-04-2003 Хайкин А., обратиться
О! ДАМЫ МОЕГО СЕРДЦА! ВЫ ВДОХНУЛИ В МЕНЯ НОВУЮ ЖИЗНЬ! НЕ ДАЛИ ПОГИБНУТЬ СТАРИЧКУ! ПРИГЛАШАЮ ПОСЕТИТЬ КОНФЕРЕНЦИЮ ПЕДИАТР.