худеем...

00:17 28-04-2003 / Очень Довольная…, обратиться

Девочки, представляете, открыла для себя эффективный способ похудения. Ребенок сдавал экзамены, при переходе из одной школы в другую, я переживала за него, результат - 5 кг как не бывало. До этого вообще ничего не помогало. Рекомендую!

Ответы

# 01:01 28-04-2003 Оля, обратиться
К сожаления, когда переживания заканчиваются, худения тоже заканчивается и всё возвращается на круги своя.
# 02:16 28-04-2003 Уже Не Очень До…, обратиться
Спасибо, Оля, я что- то об этом и не подумала. Начала мечтать, как буду переводить сына из школы в школу, и при этом худеть, худеть! :- ))
Но тут меня вернули на землю. Хорошо, когда есть люди, готовые порадоваться за тебя. Пойду тогда поем с горя.
# 06:45 28-04-2003 Оля, обратиться
У меня тоже был процесс похудения когда с мужем разводилась. Но это было давно и только один раз (я имею похудение) Сейчас, если я даже нервничаю (наверное недостаточно), то не худею. Увы! А по поводу экзаменов и перевода в другую школу вообще бы не стала волноваться. Я бы скорее волновалась если бы мне самой пришлось в школу идти. Вот это было бы что- то!
# 06:44 29-04-2003 Ната, обратиться
Для каждого индивидуально : кто- то от переживаний худеет, кто- то наоборот толстеет.