худеем...

22:11 01-05-2003 / Лиля, обратиться

Всем привет!
Мой рост 165, вес 65, но хотелось бы похудеть в бедрах и в общем на 10 кг. Хочу попробовать препарат "beauton- С". Кто- нибудь уже пробовал? Наверное, чушь очередная? ?? Если не советуете- подскажите как за три недели сбросить 10кг? Готова пойти на жертвы(питание, физ. нагрузки и т. д. ) Е- mail: evsi@km. ru

Ответы

# 16:42 02-05-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
Быстро сбросить вес можно, но это бесполезная трата сил, денег, а главное, здоровья! Чудес не бывает! Фомула одна, и всем давно известна- меньше есть и больше двигаться.
# 05:41 03-05-2003 Оля, обратиться
Это точно, и всего то надо чуть- чуть изменить образ жизни.
# 02:10 05-05-2003 Dunkelfalke@Spe…, обратиться
быстро похудеть можно но так как это имеет смысл только если избыточный вес уже превышает 30 кг. тогда трата здоровья и денег оправдана и если это грамотно делать то далеко не бесполезна.
но для чисто косметического сброса пары килограмм не стоит!
# 11:01 29-01-2010 женя, обратиться
хочу похудеть на 10 кг