худеем...

22:11 02-05-2003 / Белочка, обратиться

Привет, подружки! Ну как ваши успехи? Я- продолжаю худеть, хоть и не так быстро, как хотелось бы))) Уже практически 60 кг. Осталось каких- то штук 10)))). Мне все знакомые уже отметили, что и на фигуру, и на лицо похудела! Приятно. Вот, последние новости - на днях пошла и накупила себе новой одежды - старые джинсы в коленках неприлично путаются)). А еще - мой муж сегодня записался в тренажерку! )) Пишите, как у вас?

Ответы

# 05:38 03-05-2003 Оля, обратиться
А я по прежнему хожу по 5 км пешком, правда был небольшой перерыв всвязи с выпавшим снегом в прошлую субботу(40 см), но он уже растаял. Ну и еще мои веревочные тренажеры. Да, и еще была занята, в бегах, так что ела мало. На весы не становилась - боюсь еще.
# 16:12 03-05-2003 Л, обратиться
Оль, привет! Расскажи, что такое веревочные тренажеры. Спасибо! Белка, рада за нашу прелестную сдобную булочку! Девчонки, спасибо вам за приятные души! Я уже в ваших рядах. ..
# 22:11 03-05-2003 Оля, обратиться
Привет, Л. Верёвочный тренажер - это такая штука, которая состоит из 4 веревок с ручками на одном конце и одной ручкой на другом. Тот конец, где одна ручка вешается на дверную ручку. Ложишься на коврик перед дверью, в остальные ручки просовываются руки и ноги и когда ты тянешь например левую руку на себя, то соответственно левая нога поднимаеться, так как веревки соединены между собой катушкой. Если тянешь на себя две руки, то поднимаются две ноги. Я обычно так деляю, только я еще приподнимаю плечи, чтобы посложнее было. Повторяю раз 20 по 3 - 4 раза через полминуты.
# 22:21 03-05-2003 Белочка, обратиться
Оль, зря боишься, сообщи нам рез- ты, интересно же! Л - привет, очень рада, что ты проявилась и что в нашим рядах! И хватит обзываться, и вообще я на булку не похожа уже: -))Давайте, пишите))А, да - за души - пожалуйста, но мы их вроде еще никому не отдавали))))
# 01:41 04-05-2003 Л, обратиться
Бел, зря ты так! Сдобная булочка_это любя, забыла?
А души я ваши и не собиралась забирать, смешно!
Если ошиблась, что она у тебя приятная, то прости. ..
Оль, огромное спасибо! Хочу тоже такой! Всем счастья!
# 02:50 04-05-2003 Оля, обратиться
Ну что вы, девчонки, в самом деле!
Л, Белочка шутит, надо просто её знать. Что за обиды в майские праздники?
# 13:20 04-05-2003 Белочка, обратиться
Л, да ты что? !Ради Бога, прости, но я вообще не имела в виду ничего личного, Оля правильно поняла, это я просто смеюсь - забавно стало от слов "спасибо за души"! :- ))Я не злая, а наоборот, добрая , как ты правильно и заметила)))))И скромная тоже! ))))))Конечно же, я помню, что и ты не всерьез. Чтобы не было недоразумений, обращай внимание на кол- во смайликов))))))))Ваша Белка.
# 14:50 04-05-2003 Л, обратиться
Да ладненько, Сдобная булочка! Мы же с тобой с первых инетовских строк поняли друг друга. Вспомни, как я тебе писала впервые? О злых так не отзываются! Вот я вас с Олей и поблагодарила за приятные и добрые души! Дружим вместе!
# 22:22 04-05-2003 Оля, обратиться
Молодцом, девчонки, так и держать! !! Худеем вместе тоже!