худеем...

23:23 04-05-2003 / Наташа, обратиться

Девченки! !!
Посоветуйте, как похудеть.
Только реально.
Испробовала очень много всяких способов, но надолго не помогает : (
Заранее очень благодарна.

Ответы

# 01:56 05-05-2003 Dunkelfalke@Spe…, обратиться
если вермя есть то перестроить питание на нормальное, раз и * на всегда* .
большинство после строгой диеты переходят обратно на старое питание - и в конце концов у них оказывается еще больще жира чем до этого и еще меньще сухой массы.
# 13:50 05-05-2003 Алиса, обратиться
Привет! Я сама сколько себя помню все время пытаюсь похудеть. Последний раз это получилось почти без усилий, я даже не ожидала. Я заставила себя не есть после 17 или 16 часов. После 17 ем только яблоки или капусту. И еще 1 раз в неделю делаю разгрузочный день. Ем шоколадки, сократила булки и пирожки и все. За месяц похудела на 3 кг. Конечно, строго не есть после 17 не всегда получается, но это и не страшно. В общем, пока получается. Попробуй.
# 01:36 08-05-2003 Татьяна, обратиться
Эт точно. Если похудела, держись и питайся свежим воздухом! Худеют если: изнуряют себя диетой, много нервничают, болеют. НО быть худой модно! Глупость не правда?
# 17:43 08-05-2003 Аноним, обратиться
слышала много положительных откликов о Японской деете она 2 недели. .. .. очень трудно но эффект есть. .. сама сорвалась на 4- й день, но уже чувствовала эффект. .. ушел объем ног
# 17:50 08-05-2003 Улана, обратиться
Если вы живете в Москве, то попробуйте сеанс доктора Смелова. Сначала он тебя гипнотизирует, что хлеб- макароны- сало- сладкое нельзя, а потом месяц ты ешь только овощи- крупы- много мяса. Если съешь что- нибудь запрещенное - возникает отриц. реакция - прыщики, головные боли и т. д. Через месяц можно есть все, но уже не хочется - желудок уменьшился и наедаешься даже маленьким кусочком. З а первый сеанс я сбросилась с 64 до 56 кг. У кого вес за 100, тот сбрасывает по 10- 15 кг. Сообщения о сеансах периодически появляются в газетах
# 00:22 09-05-2003 Про Смелова…, обратиться
Пробовали - и я, и дочь. Не в Москве: он разъезжает с сеансами. Помогло. Но на время. Через год- два набрали снова ((
Второе кодирование было менее эффективным, а третье - и вовсе бесполезным((. Т. е. , Смелов помогает начать, но - все равно: все остальное надо делать самому - держать вес и не расслабляться. .. А это самое трудное ((