худеем...

19:42 05-05-2003 / Valery, обратиться

Дорогие Девушки, кто- нибудь пробовал заниматься дома под кассету Синди Кроуфорд или похожую? Не очень скучно? результат есть хоть какой? Спасибо и желаю всем быть здоровыми, стройными и красивыми!

Ответы

# 21:50 05-05-2003 Оля, обратиться
Я занимлась несколько лет назад, не скучно и результат был, только не похудательный (мне тогда не надо было), а мышечный. Кстати, так как я занималась каждый день по 40 минут и с гантелями по 4 кг каждая, то к сожалению, накачала себе мышцы и здорово увеличилась в объеме. Надо заниаться по крайней мере через день и гантели должны быть до 2- х кг каждая. А вообще я не знаю какая у Вас кассета. Ведь не одна же кассета с Синди Кроуфорд.
# 22:04 05-05-2003 Dunkelfalke@Spe…, обратиться
так это очень хорошо - мышцы потребляют энергию - соответственно жира сжигается больше.
# 09:20 06-05-2003 Desperado Для D…, обратиться
Уважаемый dunkelfalke, судя по всему вы разбираетесь в "строительстве тела", и у меня к вам такой вопрос: точнее сначала надо объяснить ситуацию: я занимаюсь фитнесом, питаюсь по формуле, но вот неприятность вышла - решила 1 день поесть обычную еду, и как это часто бывает, сильно много ее оказалось. . короче я не смогла удержаться и на следующий день. . а теперь меня тревожит то, что мой рельеф окончательно испорчен и прямо я в депрессию впадаю. . хотя то, что я вижу в зеркале доказывает что пока что это не так. А вопрос вот в чем: как вы думаете, это сильно вредно для мышц и жира? вроде мне тренер говорил, что 2 дня - ничего страшного, тем более если я возвращаюсь после такоих срывов к обычной для меня жизни. . но все равно очень беспокоюсь. есть ли смысл провпести в зале 2 часа или не стоит сильно надрываться, а просто вернуться к старому графику тренировок, и просто позаниматься 3 дня подряд вместо двух? Спасибо.
# 09:32 06-05-2003 Галина, обратиться
Знималась 2, 5 года, правда не систематически, похудеть не удалось, как и поправится. А вот моя мама за пол года скинула около 10 см в бедрах, правда занималась регулярно. Главное не задумываться и правельно выполнять все упражнения.
# 11:53 06-05-2003 Элла, обратиться
Если у вас дряблые мышцы и , пардон, жирок, (у меня так было раньше), то результат(не поверите! ) заметен уже после превого занятия. Только не надрывайтесь. Там разные уровни сложности. Делайте в своем темпе. пусть меньшее количество раз, но качественно. Я пробовала программы Синди "Секрет идеальной фигуры" и "Новое измерение". Удалось и похудеть , и мышцы подкачать. Основная проблема- заставить себя дома регулярно заниматься. Успехов Вам!
# 14:48 06-05-2003 Dunkelfalke@Spe…, обратиться
- desperado - два дня - действительно ничего страшного.
а сильно надрываться действительно не стоит, если уж очень боязно, можно позаниматься минут 20 медленно (60% ) а потом интенсивность минут на 5- 10 увеличить до 80% . медленная тренировка использует большее количество жировых калорий чем быстрая, это верно, но быстрая исьпользует большее количество калорий абсолютно.

а вообще, если вы любите иногда покушать как следует то могу посоветовать перед едой пол часа быстро поплавать в бассейне. плаванье не просто идеальный спорт (без большой нагрузки на суставы) но это очень подстегивает обмен веществ - тоесть можно примерно до часа после плаванья кушать не толстея.

а вообще, если вы занимаетесь долгое время одним спортом чтобы держать фигуру, желательно поменять этот спорт - тело привыкает и начинает работать более оптимально - потребляет меньше энергии.
# 16:28 06-05-2003 Для Dunkelfalke…, обратиться
спасибо за ответ. я не любитель как следует покушать, у меня это нервное: ) вообще же я себя гораздо лучше чувствую когда недобираю калорий, но количество той еды и элементов в ней содержащихся мне, очевидно, хватает. программу я время от времени меняю (в тренажерном зале), а вот аэробику не часто, поскольку от степа не могу отказаться - очень его люблю, разве что нагрузку увеличиваю время от времени. и занимаюсь фитнесом я не для того чтобы не толстеть, а потому что по- другому уже не могу (с детства занимаюсь спортом), но с началом фитнес программы пришлось поменять кое- что в питании, поэтому иногда еще не все понимаю. Спасибо еще раз. Надрываться не боязно: )
# 00:43 10-05-2003 Татьяна, обратиться
Лично я просто в восторге от кассет Синди Кроуфорд. За 4 месяца сбросила 13 кг (не ограничивая себя в питании). Правда, занималась два раза в день. Отличные и очень эффективные упражнения! Советую!