худеем...

08:26 06-05-2003 / Александра…, обратиться

Девушки, кто- нибудь пробовал на себе всякие широко рекламируемые антицеллюлитные шорты, а также устройства для стимуляции мышечных сокращений (не помню, как называется)? Это дает какие- нибудь эффекты?

Ответы

# 00:45 08-05-2003 Dunkelfalke@Spe…, обратиться
не девушка и пол менять не собираюсь но электростимулятор пробовал. довольно удобная вещ чтобы тренировать мускулы которые дома иначе тренировать трудно, или когда болееш чтобы сила не терялась.

но вообще, только в поддержку обычной тренировки.
# 06:04 09-05-2003 Оля, обратиться
Пробовала миостимуляторы разных типов. Эффект временный, к тому же мышцы после привыкания к повышенной нагрузки, при отсутствии таковой дрябнут. Поэтому лучше просто заниматься фитнессом без всяких электроприборов.
# 13:51 09-05-2003 Надежда, обратиться
Про шорты. Если носить их просто так, без нагрузки, то эффекта никакого. Если одевать их на тренировку, только активную (! ), то потеешь здорово, но как таковой жирок не уходит, выводится вода. Можно их использовать, но как дополнительное средство.