худеем...

12:50 08-05-2003 / Wsw, обратиться

Привет всем! Кто- нибудь знает как похудеть после рождения ребенка! Прошло уже 9 мес. после рождения малыша. Грудью к сожалению не кормлю, а вешу как слоненок 70кг. это при росте 167см. Пробовала после 16: 00 не есть - не худею, вообще не ем - не худею, на диетах сижу - не худею, а физическая нагрузка с маленьким достаточная (ношусь с утра до ночи). Кто- нибудь знает как это исправить, подскажите пожалуйста (кроме всяких таблеток! !! ). Спасибо.

Ответы

# 17:54 08-05-2003 Улана, обратиться
Носитесь с утра до ночи вы наверное дома, да? Кладите ребенка в коляску и гуляйте с ним по городу - толкайте ее в гору, бегите с ней под гору, спускайте ее в подземные переходы. Мало черного хлеба, после 18: 00 - кефир, яблоки, квашеная капуста. По утрам - яблочный/ лимонный уксус/ сок, разведенный гор. водой за полчаса до еды 1 стакан