худеем...

14:06 08-05-2003 / Наташа, обратиться

Девочки, а нельзя устроить, что- то наподобе вакуумного массажа в домашних условиях? Объясню о чем я. Есть такой вид массажа, как баночный. Когда массируешь тело банкой (которую ставят при болезни). Я вот думаю, может попробывать массировать область бедер, где целлюлит откладывается? Что думаете? .. .. .. .. .

Ответы

# 06:00 09-05-2003 Оля, обратиться
Можно конечно, но есть большая опасность повредить капилляры. Неприятно иметь на ногах фиолетовые венозныеи звёздочки.