худеем...

21:11 08-05-2003 / Мама, обратиться

А я вот нашла суперспособ похудания!
Ни за что не догадаетесь какой! !!
БЕРЕМЕННОСТЬ! !! За первые 3 месяца беременности похудела на 7 килограмм (просто ВООБЩЕ ничего не могла есть из- за токсикоза), за 3 следующих еще на 3 кг! Итого: за полгода 10 кг! !! А вообще за беременность мне еле- еле удалось набрать 3 кило. После родов и эти три кило потеряла. Картинка, а не девушка! Может еще одного родить?

Ответы

# 04:19 09-05-2003 Аноним, обратиться
Это исключение и не радуйтесь, т. к. такое похудание вредно для картинок!
# 05:56 09-05-2003 Оля, обратиться
У меня тоже было такое. Похудела и во время беременности и после. Только к сожалению это было когда мне было слегка за 20. А теперь, когда уже за тридцатник перевалило, боюсь, беременность развеяла бы все мечты похудеть.
# 05:56 09-05-2003 Оля, обратиться
У меня тоже было такое. Похудела и во время беременности и после. Только к сожалению это было когда мне было слегка за 20. А теперь, когда уже за тридцатник перевалило, боюсь, беременность развеяла бы все мечты похудеть вообще когда нибудь.
# 17:53 11-05-2003 Катерина…, обратиться
Рано радуетесь. .. Со мной было тоже самое, а сейчас, когда прошло 3 года я уже и те 10 набрала и еще сверху 10. И ничего не могу с этим поделать! !! А главное, что это не от моей расхлябанности происходит, а из- за каких- то гормональных изменений. Я не хотела Вас обидеть, дай Бог, чтобы Вы оставались такой же картинкой. А что касается родить еще одного, дак не будете же Вы рожать каждый раз как только наберете в весе?
# 19:25 11-05-2003 Оля, обратиться
Слышала, что существует мнение, что де, роды омолаживают организм. Ерунда все это. В молодом возрасте, когда сам организм молодой это все ОК, а вот лет за 30, может так разнести + куча болячек, что мало не покажется.
# 01:56 13-05-2003 Ксения, обратиться
Оля, Вы совершенно правы. Я родила сына в 22 года. После родов похудела сильно - в 25 лет весила на 10 кг меньше чем в 20 лет. Моя дочка родилась когда мне исполнилось 29. Во время этой второй беременности я похудела очень сильно, но потом резко набрала в весе. И все. После родов вот уже почти пять лет чтобы я не делала - вес не падает, а к моему ужасу, медленно, но верно добавляется. .. И это учитывая строгий режим - ем мало и очень разборчиво, двигаюсь много, постоянные занятия аэробикой и т. п. Но увы. .. Конечно, если бы не такой образ жизни, подозреваю, что меня бы совсем разнесло. Но факт остается фактом - с возрастом все меняется.
# 15:28 16-05-2003 Лена, обратиться
Да, беременность около 30, тем более первая, ни к чему хорошему не привебла, в смысле похудеть