худеем...

06:27 09-05-2003 / Полина, обратиться

Мой брат раньше весил 127 кг! Мучался, конечно, от этого. Потом ему посоветовали обратиться в фирму "Биоинтермед" - и вы не поверите: стал худеть и весит 74 кг. Попробуйте всё узнать в интернете. Сама туда обратилась, но прошёл ещё только месяц, я скинула 7 кг, но всё ещё продолжается. .. .. .

Ответы

# 03:06 10-05-2003 Яра, обратиться
А ты сколько весишь, надеюсь не как брат?
# 03:13 12-05-2003 Яре, обратиться
Вообще- то, речь не обо мне; надеюсь ты видела в какой ты рубрике читала мой сообщение. Я пишу для тех, кого действительно волнует эта тема. А тебе видимо просто не с кем поговорить. .. .. ..