худеем...

14:52 09-05-2003 / Даша, обратиться

У меня хороший пресс, но живот не плоский. сколько ни качаю, не могу добиться идеального живота. подскажите пожалуйста

Ответы

# 02:25 10-05-2003 Аноним, обратиться
отрежь для идеала.
# 23:19 10-05-2003 Марина, обратиться
Это просто конституция тела такая. У меня также - сколько ни бейся, все равно живот не плоский. С этим надо просто смириться.
# 00:22 11-05-2003 Dunkelfalke@Spe…, обратиться
локального похудания нет, поэтому качать живот до посинения смысла нет.
в принципе возможность есть добится идеального живота но с ними только здоровье испортить. поэтому я их писать не буду - они и так уже достаточно хорошо описаны на страницах качков : -/
# 08:34 11-05-2003 Ip, обратиться
Попровуйте использовать дыхательное упражнение из техники бодифлекс, оно лихо выравнивает животик.
# 19:22 11-05-2003 Оля - Ip, обратиться
А не могли бы Вы ещё рассказать об этом упражнении, технике и т. д.
# 19:48 11-05-2003 Алина, обратиться
Даша, проверьте наличие дисбактериоза. Иногда оценить качество пресса мешают газы и поддувшийся животик. В этом случае Вам не в эту конференцию.
# 21:14 11-05-2003 Лебедева Татьян…, обратиться
Добрый день! За шесть месяцев с помощью физических упражнений сбросила 4 кг, но объемы не уменьшаются (талия и бедра). Подскажите эффективные средства. Заранее благодарна.
# 09:23 12-05-2003 Катя - Dunkelfa…, обратиться
а может все- таки опишите пожалуйста упражнения? :) это не на блоке делается?