худеем...

20:47 10-05-2003 / Светлана…, обратиться

Девченки, помогите, срочно за две недели нужно избавиться от целлюлита! !! Его не много! !! Посоветуйте что делать? Еду через 2 недели к жениху в теплые страны, где придется ходить в купальнике и не смогу скрыть свою ж. .. !! ! я и не думала, что смогу нарастить столько жира! !! Посмотрела сегодня в зеркало и чуть не упала. ..

Ответы

# 21:03 10-05-2003 Оля, обратиться
Может это просто с перепугу так показалось? Если его не много, то и бояться нечего. Мужчины обычно даже и не замечают целлюлит. Когда начинаешь говорить о нем, они такие круглые глаза делают, типа: а что это такое?
Вообще за две недели поможет массаж со всякими антицеллюлитными кремами, а так же кофейная гуща (почитайте на этой же конфе несколько недель назад). Помню, когда мне надо было ехать на Кипр я просила свою маму делать мне массаж ляжек и задницы каждый день утром и вечером. Помогло.
# 23:50 10-05-2003 Елена, обратиться
Можно купить укакие- нибудь мази в косметических магазинах, эффектифно применять, немного уйдет, а потом, когда жених привыкнет, то и не понадобятся. (такие как Виши в аптеке или что- нить в Л'Этуале)
# 17:45 11-05-2003 Яна, обратиться
Света, даже не переживайте по- этому поводу. Это, конечно, очень хорошо, что Вы хотите избавиться от целлюлита. Для этого попробуйте сделать антицеллюлитный массаж. Если его не так много, то за 10 сеансов можно выравнять. И что касается жениха, то как Вам уже писали предыдущие девушки, мужчины вообще на такое не обращают внмание. Так что отдайтесь любви. ..
# 17:51 12-05-2003 Аноним, обратиться
Полюбите свою ж. .. такой, какая она есть