худеем...

13:38 12-05-2003 / Моя Диета…, обратиться

Четвертый день сижу на такой диете (не помню где вычитала, но тоже в интернете на специализированных форумах):
3 дня ела только рис (вареный в несоленой воде),
3 дня только мясо (телятина вареная в несоленой воде)
3 дня только овощи (опять же вареные или свежие)

Сейчас только 4- ый день, но уже минус 2 кг, живот изчез и вообще верхняя часть фигуры значительно выровнялась.
причем я совсем не голодаю, т. к. этот же рис или мясо я ем достаточно. Пью соки, чай, кофе без сахара, кока- колу. Принимаю витамины.

Вопрос: кто- нибудь худел таким образом и как надолго результаты у вас сохранялись? и чем вообще чревата такая диета?

О себе: 25 лет, рост 166, вес (до похудения был) 59 кг. .. соотвественно сейчас 57 и хотелось бы иметь 55.

Всем большое спасибо за ответы!

Ответы

# 16:02 12-05-2003 Dunkelfalke@Spe…, обратиться
первые несколько килограмм которые падают мгновенно - это только вода которая за несколько же дней опять придет. эффект будет только если после первой недели дальще пойдет. а вообще по моему странная диета.
# 21:18 12-05-2003 Марина, обратиться
Я сидела на подобной диете, но не такой. Она называлась 6 кг за 6 дней. Перечень продуктов такой же, только есть их надо было не 3 дня, а по дню. Я сбросила тогда 5 кг, но поехала на юг. Поэтому о долговременности сказать ничего не могу.
# 09:09 13-05-2003 Тоже Марина…, обратиться
Спасибо за ответы!
Сегодня утром взвесилась - 56 кг! Такое потрясающее ощущение, что все в форме и на месте: )))
Только вот очень боюсь потом обратно поправится, ведь я не на какой юг не еду: (
Главное что в этой диете необходимо - терпение и сила воли. .. ведь иногда так тяжело, когда все вокруг кушают булочки и шелестят шоколадками, а ты ешь несоленое мясо: (
# 10:07 13-05-2003 Аноним, обратиться
Похудела ты за счет потери воды - ешь не соленое. Как только станешь питаться обычной пищей, то и вес возвратится.
# 10:15 13-05-2003 Аноним, обратиться
согласна с ответом от 13 май 2003 10: 07: 07, 2 кг это не потеря веса, 2 кг можно и за день сбросить и так же набрать в течение дня, это просто жидкость, Вы едите без соли значит жидкость свободно выводится из организма, к тому же организм женщины так устроен, что за 7- 10 дней до начала месячных жидкоость в организме накапливается(так как предстоит потеря крови), поэтому в этот период рекомендуют сократить потребление соли, и сразу после критических дней можно потерять да 4 кг. . всё это естесвенная потеря веса не связанная с диетами. .
# 12:09 13-05-2003 Тоже Марина…, обратиться
ага, спасибо . .. порадовали типа: ((( Что теперь всю жизнь соленого не есть?
# 15:56 14-05-2003 Dunkelfalke@Spe…, обратиться
нет, просто худеть надо правильно.
хотя уменьшить потребление соли - это хорошо. особенно когда давление повышено.