худеем...

21:00 12-05-2003 / Ирина, обратиться

Скажите пожалуйста, кто- нибудь пробовал худеть с помощью капель или капсул "нова- фигура" доктора Тайса, и каков эффект?

Ответы

# 01:43 13-05-2003 Dunkelfalke@Spe…, обратиться
если учесть то что у себя на родине добрый доктор таисс продает только мази, мыла и шампуни. ..
# 01:47 13-05-2003 Э, обратиться
Ире: полнейшая чушь и пустая трата денег!
# 13:51 13-05-2003 Аноним, обратиться
Не знаю, как насчет препаратов для внутреннего приема, а гель антицеллюлитный Тайсовский мне очень понравился. реально выравнивает кожу, после месяца применения - просто атласная.