худеем...

10:50 14-05-2003 / Натик, обратиться

Девчонки, у меня несколько вопросов: 1)вы пробовали дыхательную гимнастику Бодифлекс?
2) Как после похудания сохранить результаты. Может, чаи для похудения. На жир имеющийся они не воздействуют, а вот обмен веществ улучшают.

Ответы

# 19:48 14-05-2003 Оля, обратиться
1)Говорят хорошая гимнастика 2) Продолжать дышать и пить зелёный чай. Зелёный чай способствует выведению шлаков из организма и расщеплению целлюлита. И вообще побольше пить хорошей чистой воды.
# 20:26 14-05-2003 Dunkelfalke@Spe…, обратиться
в организме шлаков нет. но зеленый чай пить полезно, его правда правильно заваривать надо, иначе он будет невкусным
# 21:01 14-05-2003 Оля, обратиться
Поделитесь опытом заваривания чая. У меня он правда вкусный получается, но кто знает, может что- нибудь новенькое узнаю.
# 00:24 15-05-2003 Dunkelfalke@Spe…, обратиться
вот там я уже очень подробно все написал

http: // talks. guns. ru/ forums/ Forum15/ HTML/ 001220- 2. html