худеем...

16:50 14-05-2003 / Аря, обратиться

Скажите, я хочу похудеть, но боюсь что похудеет и грудь. Возможно ли это? ??

Ответы

# 17:11 14-05-2003 Dunkelfalke@Spe…, обратиться
конечно возможно что похудеет и грудь так как худеет все.
# 19:45 14-05-2003 Оля, обратиться
А грудь в одну из первых очередей, так как мы обычно худеем сверху вниз. Поэтому кроме просто худения надо активно заниматься упражнениями, особенно силовыми с гантелями или штангой для мышц груди. Не эабудьте одеть хорошо поддерживающий грудь бюстгальтер, чтобы исключиь травматизацию и растяжение груди.